На сегодня пообещали "дождь на весь день"... Пока что ЭТО описывается как "облачно переменно"
На сегодня пообещали "дождь на весь день"... Пока что ЭТО описывается как "облачно переменно"
А у нас +15 стало и периодически идет дождь, хоть и не такие ливни, как вчера.HariusHek писал(а):уже + 31 С
У нас как то резко стало сильно прохладней - вчера +14, сегодня +13, неделю назад +25-27...Slabovik писал(а): после прохождения пары фронтов стало прохладнее.