Негативные новости

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

"Пляжи Турции" скоро могут стать недоступны, там активизировался разлом земной коры и постоянные землетрясения, к чему всё это приведёт - даже интересно... :roll: :)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 10:52:25

Сообщение piligrim130 »

И разольется море черное до самой Атлантики :))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

piligrim130 писал(а): Ср июн 24, 2026 19:29:43 И разольется море черное до самой Атлантики :))
А я завсегда говорил, что речОнка Идолга (начинающаяся из родника на краю поля) ВПАДАЕТ В АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКИЯН. (Является основообразующим водным потоком) :-)
Вот как то так - впадает в Медведицу, а та в Дон, который забирает воды Азовского моря и заодно забрав Чёрное море и, попутно, Средиземное, силами Идолги делает Атлантический окиян.
Во кака !
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Хариусхек

"Глупые советы, это, в частности, перекрыть всё небо от хохляцких дронов пулемётным/автоматным огнём.
Или накрыть миллион километров автомобильных дорог России + все стратегические объекты России сеткой-рабицей."
----------------

Как всегда передёргивание и бред...Сплошное враньё. :dont_know:

Дай сноску на такие мои советы, трепло. :facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

"Хамите, парниша". (С)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

As писал(а): Ср июн 24, 2026 19:22:47 "Пляжи Турции" скоро могут стать недоступны, там активизировался разлом земной коры и постоянные землетрясения, к чему всё это приведёт - даже интересно...
Aндрей, пожалуй соглашусь.

Но с небольшим уточнением : "скоро" в геологическом смысле на два , а то и на три порядка ( ..десятичных, то есть в 100 ~ в 1000 раз прим.ред. )
длительнее человеческого "скоро" .. 8)

Примерно так же "скоро" залив Ахаба соединит-ся с Мёртвым_морем, ибо там тоже разлом..
Да и вулкан в парке "жёлтый_камень" тоже "скоро" рванёт ( кстати вопреки мнению некоторых "знатоков"(такие обычно на99% в "МЯУ!") ежели разгрузить напряжения взрывом(пятидесятимегатонным??), то наоборот таки НЕ рванёт, а подольше останется спокойным )

Ну в общем много чего произойдёт "скоро" - мы с Вами уже будем на пенсии по суперстарости .. :beer:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Ну,... к чему приведёт, к чему приведёт,...

Цены на туры и билеты упадуть. :tea:
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

petrenko писал(а): Чт июн 25, 2026 13:57:25 Ну в общем много чего произойдёт "скоро" - мы с Вами уже будем на пенсии по суперстарости .. :beer:
Ага.. Слышал недавно "через миллиард лет средняя температура на Земле вырастет на 10 градусов"... Спасайся, кто может! :))) :))) :)))
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Читая высказывания молодёжи (и не очень...) на форуме и в других "соцсетях", убеждаюсь, что историю не знает никто... Как можно что-то предсказывать, не зная истории событий?! Это относится и к климату, и к человеческому обществу - каждый новый диктатор уничтожает неугодные документы... Поэтому циклические изменения климата выдают за катастрофическое "потепление" а очередной кризис капитализма - за его полный трындец... :dont_know: :)))
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

As писал(а): Чт июн 25, 2026 15:40:40 .. Как можно что-то предсказывать, не зная истории событий?!
Это относится и к климату, и к человеческому обществу - ..
.. циклические изменения климата выдают за катастрофическое "потепление"
Hy c климатом хотя бы можно обратиться к геологам и палеонтологам.

Чтобы "вытащить" более-менее достоверные сведения, кои "ниже уровня шумов", так сказать, нужно как можно больше данных за как можно больший период.

Движения земной коры в общем то хорошо определяются ячейками конвекции
, но в частных малых промежутках предсказать конкретное время, когда произойдёт снятие напряжённости
, то бишь землетрясение, крайне сложная задача, которую навряд ли вычислят майнинг-фермы.

А вот политиков с "особенностями" головного мозга предсказать можно только "прочитав сценарий"
( "-а я угадаю эту мелодию вообще без нот -как?! - а я сценарий читал! " )
Ясно уже, что хотят они уничтожения >8`000`000`000(более восьми миллиардов) населения для своей идеи-фикс=="золотой_миллион" , а вот получится ли у них или нет - это ещё "бабушка надвое сказала" ...
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Я уже писал - в Союзе тоже применялись технологии ограничения рождаемости, но более подходящие для технологического общества: всеобщее образование... :) Метод предложен испанским ученым и прекрасно работал... Зачем нужна нынешняя всеобщая дебилизация - решительно непонятно... :dont_know:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

As писал(а): Чт июн 25, 2026 20:09:22 Зачем нужна нынешняя всеобщая дебилизация - решительно непонятно... :dont_know:
Очень даже понятно.
Вот ты подумай, неспеша, на досуге.
Индукция-дедукция...
Всё познается в сравнении!!!
И сразу поймёшь.
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Зачем это делается - понятно, а вот почему... Дебилизация тормозит техническое развитие и уничтожит в конце концов потомков тех, кто её затеял... :dont_know: Неужели эти идиоты не желают для своих потомков лучшей жизни?!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

А как же ПРИНЦИП - после нас хоть потоп... ?

Или более "дерьмократично" - у них СВОЯ голова, придёт время - будут думать.
Или древнее - будет день и будет пища (дня и пищи может и не быть).
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:47:17

Сообщение Фунтик »

АВК писал(а): Пт июн 26, 2026 10:36:34 дня и пищи может и не быть
дни-то куда денутся?
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Голод - катастрофа для власти, голодный человек неуправляем... :dont_know:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

Фунтик писал(а): Пт июн 26, 2026 11:43:22
АВК писал(а): Пт июн 26, 2026 10:36:34 дня и пищи может и не быть
дни-то куда денутся?
Нет человека - нет его дней
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:47:17

Сообщение Фунтик »

АВК писал(а): Пт июн 26, 2026 12:12:04 Нет человека - нет его дней
Ну дык его потомки есть. А непонимание отцов и детей - вечная тема, мы уходя из этого мира не понимаем как они будут в нём жить - а они будут жить уже в своём мире...
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

Да, мир всё совершенней и совершенней.
Всё дерьмовей и дерьмовей....
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Фунтик писал(а): Пт июн 26, 2026 12:35:42...непонимание отцов и детей - вечная тема, мы уходя из этого мира не понимаем как они будут в нём жить - а они будут жить уже в своём мире...
...Мне кажется, эта проблема слегка надуманна... У нас в семье особых конфликтов небыло никогда, дети воспитаны в духе уважения к родителям... Понимаю, что так получается не у всех, но это не повод для пессимизма... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»