[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3746515#p3746515"][uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3746335#p3746335"]можно подумать у нас Сибирь осваивали ангелочки

[/uquote]
Только, в отличии от американцев, мы не можем похвастать "сотней мульёнов убитых индейцев"..[/uquote]
Gnat писал(а):Они ссат! Ссат , даже не зная многие где эта Россия находится.
Gnat писал(а): По данным исследования, один из пяти взрослых в США имеет очень низкий уровень грамотности. Сложности с письмом и чтением испытывают 43,5 миллиона американцев. И речь идет не только о мигрантах, а о людях, с рождения говорящих на английском языке.
gsmart писал(а):
Так у пиндосов своя карта мира, на коей пиндостан изображён посредине, в центре карты, а евразия разделена на два куска и выглядит не так маассивно на фоне пиндостана, пуп земли, хуй-ли...
Вообще-то я географию с детства любил.
Есть подозрения, что несколько американцев любили географию так же, как я. Поэтому они перегоняли по "лендовой Лизе" к нам самолёты, и не ошиблись с целями в Океании во время Второй Мировой.
Вы сами-то послушайте себя, что вы сейчас несёте?
...
По-вашему, выходит, что самый-самый могучеграмотный СССР боролся с какими-то скворечниками, "Титанами" и "Минитменами"?
Что большинство в США были тупыми идиотами, и так и не поняли, где они находятся, когда попадали в Европу, в Корею. во Вьетнам, в...
Вы задолбали уже!
Кому весь СССР противостоял добрых 45 лет до развала СССР? Кучке тупых идиотов?
...
А сейчас КОМУ? В Пиндостане же одни хуйло-дебилы-идиоты?
Нах все неграмотные, но нацелили свои ракеты аж на 50 городов СССР 50 лет назад, грубо говоря.
Кто из вас сможет баллистическую ракету нацелить? На + - область?
...
Может не будем тут и дальше искать ушанки, портянки и валенки, чтоб всех пиндосов закидать?
Вы же сами сейчас принижаете то, что делали ваши любимы сталины, берии и все советские люди.
Все сопротивлялись каким-то там сраным США десятки лет, а никакой угрозы-то на самом деле и не было, как ВЫ утверждаете. Против нас стояли заморские дураки с томагавками и луками, которые они у бедных индейцев отобрали.
Отобрали, и теперь не знают, в кого это всё кинуть. Включая свои скальпы.