никто им не запрещает установить макс.АлександрЛ писал(а): Вс июн 28, 2026 13:53:21 Значит, тех, у кого макса нет, вы игнорируете? Ну, ну...
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! 
никто им не запрещает установить макс.АлександрЛ писал(а): Вс июн 28, 2026 13:53:21 Значит, тех, у кого макса нет, вы игнорируете? Ну, ну...