О нашей жизни в России.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

АлександрЛ писал(а): Вс июн 28, 2026 13:53:21 Значит, тех, у кого макса нет, вы игнорируете? Ну, ну...
никто им не запрещает установить макс. :sleep:
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»