[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=3751414#p3751414"]Опять невпопад отвечаете? Я ж говору - плохо у Вас пока получается косить под дурачка, ненатурально...
Потренируйтесь пока на кошках...
Ладно, проехали... теперь:
Конгресс США потребовал от России распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне.
Что скажете, это всерьёз или снова неудачная попытка пошутить?[/uquote]
Что вы ответите на какуто фигню Взятую непонятно откуда?
Можно и про марсиан спрашивать.
Вопросы без ссылок это белый шум ни о чем
Добавлено after 5 minutes 52 seconds:
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3751519#p3751519"]В общем-то всё немного не так.
Да, пиндосы планировали разместить свои пляжи в Крыму, но вовсе не для последующего вторжения.
Там далеко идущие планы были:
А) лишить Россию военно-морской базы в Крыму...
...
дальше уже последствия. С выходом в Средиземное море, с проблемами в Сирии (!!!), зона Суэцкого канала, "Турецкий Поток" ...[/uquote]
Никто ничего не планировал.
Это страшилка для вас для оправдания отжатия Крыма
Добавлено after 2 minutes 5 seconds:
[uquote="Gnat",url="/forum/viewtopic.php?p=3751531#p3751531"]
Но мы эту проблемму решили, у нас нет больше проблемм с Крымом!!!
И Крым процветает,потому что стал Российский. Вложение финансов,развитие инфраструктуры идёт такими темпами и в таком количестве,не успевают осваивать строители. А Украина не вложила ни рубля ни цента ни гривны в Крым за все годы независимости. Только грабила и пользовалась тем что оставалось от СССР. Всё разрушено было к 2014 году.[/uquote]
Дык и Курилы отжатые Японией, Кенинсберг Германией и Сибирь Китаем процветать будут.
Вы ж сами пример показали что для вас это норма.