Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

По-видимому, пуски проводятся для проверки качества ремонта комплексов С-300ПС (зав. номер СТ8453Б), С-300ПТ-1 (зав. номер СТ0122П) и ремонта с продлением ресурса зенитных управляемых ракет 5В55Р (К) для них.
http://diana-mihailova.livejournal.com/127858.html
СпойлерИзображение
5В55Р - разработка 60 годов... Срок хранения изделия -10 лет.
http://русская-сила.рф/guide/army/bp/5v55.shtml
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

А народ сочувствует, типа Эдик хоть и чужой, но у него семья, дети. И далбабоям невдомек, что благодаря вот таким Эдикам Россия уже третий год вынуждена тратить силы на злоебучий конфликт с злоебучей Свинорыловкой. salyamkamrad
Дык... еслиб Эдик воплотил свои замыслы со взрывами... ??? Сколько бы погибло, у которых - семья... дети...
А сдавать перемещения военных и техники - сколько туда "прилетело" от КаКлов... ???
ВСПОМНИМ ХОТЯ БЫ НАДЮ САВЧЕНКО... ВСЕГО ЛИШЬ УКАЗЫВАЛА НА ЦЕЛЬ...
человек замученный парами Нарзана
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

salyamkamrad писал(а):А народ сочувствует, типа Эдик хоть и чужой, но у него семья, дети. И далбабоям невдомек, что благодаря вот таким Эдикам Россия уже третий год вынуждена тратить силы на злоебучий конфликт с злоебучей Свинорыловкой.
А кто круто выражается - тех сразу убирают c форума ... :facepalm:

Попробуй что либо подобное напиши? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Dik13 писал(а):.. ВСЕГО ЛИШЬ УКАЗЫВАЛА НА ЦЕЛЬ...
А наличие большого количества держателей сим- карт ни на какие мысли не наводит? :facepalm:
:shock: GSM- маяк, который свои координаты через сотовую сеть куда- то кому- то передаёт... :dont_know:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Кстати, послухайте двух главтелерадиоевреев о каклятских ракетных пусках и попутно об упорышах типа эдика, которые от своей кастрюлеголовости пытаются угрожать им на радио и т.д.



:)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

АлександрЛ тут не столь важно... глазами, маячками... :dont_know: один хрен кто-то останется без своих близких...
человек замученный парами Нарзана
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Вот сумнительно, имея пресс баксов и связи на черном рынке заниматься прикладной пиротехникой...
Не идиот же эдик совсем.
Книги эти из интернета как медаль с двумя сторонами, на аверсе написано "ща бубух закриэйтим", на на реверсе "сегодня летаем летаем...."
Летом от одного такого только штиблеты осталось, да кусты покосило...

ЗЫ пишут, что на 0:53 первая ракета теряет управление начинаются рысканья.
Потом самоликвидация http://youtu.be/bugVBI6oODk
СпойлерИзображение
Бывает...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Dik13 писал(а): один хрен кто-то останется без своих близких...
У алоизыча тоже были папа и мама.. И у тех (восьми миллионов, кажется), кто ему "поверил" тоже были близкие люди..
takedown1

Сообщение takedown1 »

Dik13 писал(а):А народ сочувствует, типа Эдик хоть и чужой, но у него семья, дети.
Ещё раз повторю как я вижу судьбу ПЭдика:
1. В начале было слово.
Он писал, много писал... может даже где то и правду писал... попутно смотря укрруиновские СМИ... (ошибка номер два)
Но Интернет такая штука... хитропопая, понимаешь. :) Кто то из бандерлогов заметил его с его высказываниями...
2. Вербовка.
Свинорылые зашли из за угла с секирою за спиною. Это их излюбленный приём ещё со времён УПА-ОУН. Предложили немного заработать распространяя всякие вбросы. Он согласился... (ошибка номер три). Потом постепенно, как бы между делом стали свинорылые просить его об оказании тех или иных стратегических услуг... ну там фото крыши, антенны-мантенны, части военных, перемещение техники... дальше глубже, координаты...
Он всё глубже и глубже втягивался. (ошибка номер четыре).
3. Теория.
Мог ли ПЭдик участвовать в более серьёзных преступлениях? Не исключено! Ибо передача стратегической информации врагу это уже очень серьёзное преступление. По координатам могли производить обстрелы, гибли люди. Не исключаю, что он мог прикреплять треккеры на транспорт или закладывать их на обьектах или вблизи их...
4. Виновность.
Да, виновен. Никаких смягчающих!
5. Наказание.
РАССТРЕЛЯТЬ!
6. Жалко его?
Мне абсолютно его не жалко.

Вы спросите, а где его ПЕРВАЯ ошибка? Отвечаю: нех было начинать писать хрень. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

abc писал(а):У меня в гараже целая башня от "Москвы" есть.
Помыл. Перевёл на осень-зиму. На Новый Год снегурку буду катать.
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

takedown1 писал(а):Ещё раз повторю как я вижу судьбу ПЭдика:
1. В начале было слово.
...
где его ПЕРВАЯ ошибка? Отвечаю: нех было начинать писать хрень. ;)
Ну, поскольку на паяльнике и vrtp идут заупокойные службы по эдику, то давайте и мы отпоем его в назидание другим кастрюлеголовым:

Последний раз редактировалось Фырчало Чт дек 01, 2016 20:22:35, всего редактировалось 1 раз.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

смотрел бы и смотрел....

sorry за оффтоп. и нахер все эти пЭдики вместе взятые
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Сорри, что-то мы заочковали...
Снимали через замочную скважину, чуть пленку не засветили.
Но, во-первых, это доказывает, что "Бук" - наш и находится в 92-ом регионе.
Во-вторых, щиры друзи могут распространять фото бесплатно, ватники - в обмен на ежей.

Изображение
бук312.jpg
(8.96 КБ) 612 скачиваний
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 23:26:42
Откуда: Россия

Сообщение asgrisha »

takedown1 писал(а): попутно смотря укрруиновские СМИ... (ошибка номер два)
Да, это вредно. От их сильно искажённого взгляда на происходящие события, теряется ощущение реальности.

А по поводу стрельб, то вероятнее всего, стращали, всё же, не Россию, а Европу, чтобы те с безвизом не борзели и были щедрее на кредиты. Больше Пете клянчить деньги не у кого. Трамп не любит попрошаек, а Россию сами сдуру в агрессоры определили, теперь неудобно как-то. Вот так заботится Петруша о своём народе, крутится как уж на сковородке, а ему рейтинг ниже плинтуса опустили. И всему виной проклятая гражданская война. Не будь войны с Донбассом, вся петина банда выглядела бы как милейшие люди. Весёлый генпрокурор, по-отечески добрый президент, всемирно известный столичный градоначальник, душевные нардепы, верящие в светлое будущее, а премьер тот, вообще, лапочка, только и думает, что о своих национальных интересах. Но, на фоне того, что происходило и происходит на Донбассе, все эти рожи выглядят как-то нелепо. Не могу их больше видеть и читать про них больше не могу. Всё. Ухожу в монастырь. Ибо зело грешен и исполнен неведения.
от подписи отказался
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

abc писал(а):Сорри, что-то мы заочковали...
Снимали через замочную скважину, чуть пленку не засветили.
Класс! Якши... якши... сколько манат стоит или подарок? :roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Фырчало писал(а):на паяльнике и vrtp идут заупокойные службы по эдику,
На второй даже не полезу, а на паяльнике хотелось бы глянуть, кто там и чего...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
takedown1

Сообщение takedown1 »

Чумак писал(а):
Фырчало писал(а):на паяльнике и vrtp идут заупокойные службы по эдику,
На второй даже не полезу, а на паяльнике хотелось бы глянуть, кто там и чего...
На втором, общение короткое:
Изображение
Мой ответ был расценен мгновенно:
Изображение
А кого я там повстречал :facepalm:
Там и Ку-ко, Барсик и другие свидомобандероматочные долпаёпы скулят про упокой ПЭдика. :) Ну весь бандеровский бомонд собрался обласканный местной администрацией. Матерятся, грубят... :facepalm: Короче петушатня ещё та. Не заходи даже.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Чумак писал(а):
Фырчало писал(а):на паяльнике и vrtp идут заупокойные службы по эдику,
На второй даже не полезу
Там свинорылы админов как детей развели, те уже своих банят и слезу пускают за безвинно пострадавшего Эдика. Они там йобнулись штоле? Он же их ненавидел и за людей не считал, просто шифровался и прикидывался нейтралом после нескольких порций живительных пиздюлин. Йобанарот, у них хоть капелька ума имеется? Мало змею на груди пригрели, так еще плачутся по ней...
takedown1

Сообщение takedown1 »

salyamkamrad писал(а):Йобанарот, у них хоть капелька ума имеется? Мало змею на груди пригрели, так еще плачутся по ней...
Так вот, что интересно на мой вопрос: "Если такой эдик умный, то почему не прислушался к моему совету прекратить писать куйню проигнорировал. То что я дал ему ещё год назад полный расклад того что с ним произойдёт..." Короче, ни от свинобандеросвидомоматочных, ни от админа я ответа так и не получил. :dont_know: Ну, что сказать... ээээ.... Херою в срало. :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»