Двумя, наверное - стаж... это я одной рукой печатаю.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Бьют не за происхождение, а за дела.A. Fig Lee писал(а):в смысле принадлежность? Западенец, бандеровец. Так подойдет? Или таджик лучше?
Не знаю, не проверялMaykill писал(а):какие у него там дела...
