Страница 1 из 13

Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 07:15:49
Max
Всем привет.
Тут принимаются всевозможные комментарии и замечания по теме.
Тут же можно возмутиться, если у вас в Шерсти не оказалось статьи, написанной вами и опубликованной на сайте или вдруг оказалась лишняя.

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 07:59:48
Kavka
Есть, есть такие кому статьи не подцепили. Я, например. :)) :)) :))
http://radiokot.ru/articles/49/
А идея - супер!

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:04:32
Max
Уже подцепили :)

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:06:03
Hertz
Моя статья тоже не попала http://radiokot.ru/circuit/digital/home/163/

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:07:32
Hertz
или то, что в схемах, в шерсть не попадает?

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:11:53
Max
Почему не попадает? Все попадает, из любого раздела.
Готово.

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:21:25
Hertz
Спасибо. А как изменить имя автора? Я, когда писал статью, имя в русской расскладке наваял? :(
И ещё когда нажимаешь "Готово", статья заново на публикацию может полететь?
Предлагаю добавить ещё одну кнопку, например, "Сохранить", т.е. просто для корректировки мелких изменений (ошибки правописания и знаков препинания, замена картинки на более четкую и т.д.). Что скажете? :)

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:33:27
Max
Когда нажимаешь Готово, статья отправляется на премодерацию, а после прохождения премодерации - на публикацию в измененном виде.
Имя автора поменял.

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:38:35
Hertz
Спасибо

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:46:53
Len9

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 08:57:13
Max
Поправил.

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 09:12:00
C@at

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 09:17:11
Max
Готово.

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 09:39:03
El-Eng
C@at писал(а):Мою шерсть прикрепите
Ну и мою не мешало бы. :)

http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/50/
http://radiokot.ru/circuit/power/converter/46/

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 09:43:13
Max
Готово, расчесывайте :)

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 09:47:13
Engineer_Keen
Вот этот маленький клочочек шерсти приклейте на законное место пожалуйста: http://radiokot.ru/circuit/light/run/62/

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 09:59:26
Max
Есть :)

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:47:03
C@at

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:55:38
Evgeny1
и моих статеек не прикрепилося
вот
http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/97/
http://radiokot.ru/circuit/power/charger/35/

Re: Моя шерсть

Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:03:21
Max
Готово.