Найдено 5 результатов

jecksanxl
Чт сен 23, 2010 16:21:02
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386986

Re: MIDI контроллер

Поменял на 32Ом-ные..Наверное дело в фьюзах. Подключаю программатор..(AVR910 -USB им же и шил) А он мне пишет вернее CodeVision пишет, что не может получить доступ к programm mode..?!? (шил я с кварцем 3,57 мГц), Ну думаю поменяю обратно..выпаял 16 мГц...и впаял обратно 3,57 мГц - та же история ...
jecksanxl
Вт сен 21, 2010 22:01:07
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386986

Re: MIDI контроллер

Dj Cj midi controler определяется как неизвестное устройство..юсб кабель 10см длиной..в чем копаться? :?
jecksanxl
Ср сен 01, 2010 17:28:50
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386986

Re: MIDI контроллер

Мужики напишите пожалуйста какая имена Атмега..16 а дальше? Я посмотрел по расположению выводов..вроде - LP ? или какая
jecksanxl
Ср авг 18, 2010 14:48:51
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386986

Re: MIDI контроллер

Есть фото самой платы..Как расставлены детали на ней? Где какой элемент стоит?(midi dj cj c.)
jecksanxl
Ср май 12, 2010 19:28:55
Форум: Изготовление PCB
Тема: бумага для ЛУТа
Ответы: 286
Просмотры: 157263

Re: бумага для ЛУТа

Я пользуюсь - ACME Photo paper 150g/m2 глянец.Глажу плату до посинения..т.е до пожелтения бумаги :)Минуты 3 наверное...и все нормально.(Бумага самая дешевая)

Перейти к расширенному поиску