Найдено 11 результатов
- Вс сен 26, 2010 17:58:27
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Компьютер запускается,но не подаёт признаков жизни.
- Ответы: 100
- Просмотры: 22954
Re: Компьютер запускается,но не подаёт признаков жизни.
Без радиаторов проверял,пальцем,а так нагрева радиаторов практически нет,радиатор процессора тоже холодный,такое ощущение что виндой там и не пахло.
- Вс сен 26, 2010 16:34:35
- Форум: Статьи
- Тема: Регулятор громкости, баланса и тембров на TDA1524A.
- Ответы: 115
- Просмотры: 78539
Re: Темброблок на TDA1524A
Монтаж скорее всего,хоть микросхема по качеству так себе,но собирается она очень просто,практически в любых условиях,совсем не критична к деталям и при этом работает.
- Вс сен 26, 2010 15:58:40
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Компьютер запускается,но не подаёт признаков жизни.
- Ответы: 100
- Просмотры: 22954
Re: Компьютер запускается,но не подаёт признаков жизни.
Ну если бы видеокарта,я думаю с одной из двух она бы точно зафурычила..)
Извиняюсь за показания,батарейка в тестере сдохла,дежурка(фиолетовый)4.9,питание юсб 5.2.Но он от этого видеть юсб устройства не стал..Я думаю если бы сдох процессор биос бы отображался,значит что то с матерью...Если бы южный ...
Извиняюсь за показания,батарейка в тестере сдохла,дежурка(фиолетовый)4.9,питание юсб 5.2.Но он от этого видеть юсб устройства не стал..Я думаю если бы сдох процессор биос бы отображался,значит что то с матерью...Если бы южный ...
- Сб сен 25, 2010 18:34:04
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Компьютер запускается,но не подаёт признаков жизни.
- Ответы: 100
- Просмотры: 22954
Компьютер запускается,но не подаёт признаков жизни.
Здравствуйте,проблема такая компьютер запускается,опрашивает винчестер,но нет изображения.
Видеокарту,оперативку,блок питания,винчестер - проверял всё работает,менял батарейку,скидывал биос,результат тот же.
ОС не запускается исходя из того что звука нет совсем и юсб устройства не видит.
Напряжение ...
Видеокарту,оперативку,блок питания,винчестер - проверял всё работает,менял батарейку,скидывал биос,результат тот же.
ОС не запускается исходя из того что звука нет совсем и юсб устройства не видит.
Напряжение ...
- Пн сен 20, 2010 08:31:33
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Тензаметрические весы работают,но не так
- Ответы: 11
- Просмотры: 11752
Re: Тензаметрические весы работают,но не так
У меня на системной плате было написано LED-SMT-15 30 штук на ура откалибровались.
По поводу Ваших весов ничего не нашел.Попробуйте тут спросить,я думаю там точно ответят http://www.kkm.info/myboard/forumdisplay.php?number=31
По поводу Ваших весов ничего не нашел.Попробуйте тут спросить,я думаю там точно ответят http://www.kkm.info/myboard/forumdisplay.php?number=31
- Чт апр 08, 2010 05:01:12
- Форум: Ничего не работает
- Тема: замена транзистора на видео карте geforce 7600 gt
- Ответы: 2
- Просмотры: 4811
Re: замена транзистора на видео карте geforce 7600 gt
APM3055
IRL 2905
IRFR4105
Вроде как в аналоги их пишут,точно не ручаюсь,результаты гугла...
Если нет паяльного фена или опыта демонтажа с помощью паяльника и пинцета можно попробовать кусачками аккуратно выкусить..)
IRL 2905
IRFR4105
Вроде как в аналоги их пишут,точно не ручаюсь,результаты гугла...
Если нет паяльного фена или опыта демонтажа с помощью паяльника и пинцета можно попробовать кусачками аккуратно выкусить..)
- Пт апр 02, 2010 21:06:29
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Тензаметрические весы работают,но не так
- Ответы: 11
- Просмотры: 11752
Re: Тензаметрические весы работают,но не так
Пункты 4,5 можно не делать,у меня всё калибровалось без них,и работало тоже..)
Ещё в качестве бонуса весы до 60кг можно откалибровать под 150кг,без потери ихней работоспособности..)
Ещё в качестве бонуса весы до 60кг можно откалибровать под 150кг,без потери ихней работоспособности..)
- Пт апр 02, 2010 21:02:20
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Тензаметрические весы работают,но не так
- Ответы: 11
- Просмотры: 11752
Re: Тензаметрические весы работают,но не так
Разобравшись во всём таки нашел ихнею калибровку,актуально для мидл и петвес до 300 кг(с другими не пробовал),скину тут,может кому пригодится:
4. Аккуратно откройте переднюю панель электронного блока.
5. Установите перемычку в JP2 на плате контроллера.
6. Нажмите и удерживайте клавиши «К» и «Ввод ...
4. Аккуратно откройте переднюю панель электронного блока.
5. Установите перемычку в JP2 на плате контроллера.
6. Нажмите и удерживайте клавиши «К» и «Ввод ...
- Сб янв 16, 2010 11:00:53
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Тензаметрические весы работают,но не так
- Ответы: 11
- Просмотры: 11752
Re: Тензаметрические весы работают,но не так
Огромное спасибо!..Буду разбиратся...
- Пт янв 15, 2010 20:07:56
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Тензаметрические весы работают,но не так
- Ответы: 11
- Просмотры: 11752
- Пт янв 15, 2010 17:44:08
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Тензаметрические весы работают,но не так
- Ответы: 11
- Просмотры: 11752
Тензаметрические весы работают,но не так
Проблема с тензаметрическими весами некой фирмы мидл на контроллере Syncmos sm8952ac25pp .Проблема в том что когда взвешиваешь 2кг - показывает 4.05 кг. И другие весы,когда взвешиваешь 2 кг - показывают 0.905.Помогите пожалуйста