Найдено 3 результата

fialka-igor
Пн дек 29, 2014 20:04:11
Форум: Теория
Тема: Транзистор
Ответы: 128
Просмотры: 75742

Re: Транзистор

Как можно заменить составной транзистор имеются отечественные марок КТ814-17, КТ315 вот в этой схеме

http://s017.radikal.ru/i430/1302/78/307f0bc008c7.png

Если можно схему как включить?
КТ315 подойдет. схему можно включить от контролера, специально микросхемы для работы униполярного шд или же ...
fialka-igor
Пн дек 29, 2014 19:57:07
Форум: Теория
Тема: Транзистор
Ответы: 128
Просмотры: 75742

Re: Транзистор

Коты объясните глупцу. Можно ли как нибудь открыть транзистор минусом чтоб он после открытия подал минус на силовую часть или же он открывается положительным входом?
Изображение
fialka-igor
Вт дек 23, 2014 18:15:08
Форум: Умные мысли
Тема: Управление одной кнопкой.
Ответы: 1056
Просмотры: 734185

Тригер

http://img.radiokot.ru/files/102422/j3zkmgnxf.JPG
Здравствуйте уважаемые коты, прошу помощи. И так к делу: дайте совет, что можно применить для данной схемы. Надо чтобы при однократном сигнале реле активировалось при втором таком же сигнале оно отключало нагрузку. И таких сигнальных выхода у меня ...

Перейти к расширенному поиску