Найдено 6 результатов

serbl
Ср сен 27, 2017 18:12:19
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Ответы: 1436
Просмотры: 725514

Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество

Всем привет. Как писал выше, после замены дефектного U11 в isds205b, появилась свистопляска нуля по первому каналу при переключениях входного аттенюатора, на входах же АЦП сигналы по каналам идентичны. Попробовал прошить от 205а, картинка смещения нуля по каналам поменялась на противоположную. Есть ...
serbl
Вс авг 20, 2017 00:55:11
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Ответы: 1436
Просмотры: 725514

Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество

но только никто этого делать почему то не хочет
А до этого была надежда :cry: . Ну хотя бы генератор вменяемый, пусть и в купе с двух канальным тестом на беременность :))
serbl
Сб авг 19, 2017 20:57:47
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Ответы: 1436
Просмотры: 725514

Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество

Так вот эту ветку всю прочитал с начала и до конца. Многие хвалили
Вот и я купился.
За 3 т.р. можно купить только пробник
Я бы согласился, если бы речь шла о полноценном устройстве. Для приставки же к компу можно было и за 3.7 т.р. слепить что-то более менее адекватное.
serbl
Сб авг 19, 2017 18:07:20
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Ответы: 1436
Просмотры: 725514

Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество

[uquote="U0U",url="/forum/viewtopic.php?p=3165945#p3165945"]Как по мне, так свою цену вполне отрабатывает.[/uquote]
А как по мне, то там и отрабатывать нечему, пощупать бы его за ранее, то и 1000р за него не отдал бы.
serbl
Сб авг 19, 2017 15:03:26
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Ответы: 1436
Просмотры: 725514

Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество

Заказал на али ISDS205B. Осциллограф прислали бракованный, по каналу 1 впаяли левый ОУ с затёртой маркировкой, на плате U11. Грелся до 80 гр, при этом просаживал двух полярное питание с DC/DC +/- 5 v до +/- 3.5 v, в связи с этим не срабатывали реле входных аттенюаторов и реле закрытых входов. ОУ ...
serbl
Пт мар 20, 2009 00:24:17
Форум: Питание
Тема: Самодельный БП ПК ATX с высоким КПД и пассивным охлаждением
Ответы: 62
Просмотры: 24132

Есть наработка на эту тему. Полумост 1 kVA с высоким КПД, с разделёнными обмотками. Запитан от активного ККМ, по 12-ти вольтам синхронный выпрямитель, а по 5-ти и 3,3 вольтам стабилизаторы на основе магнитного усилителя аналогичному в АТХ БП. В архиве картинка и модель в SwCAD-е:

Перейти к расширенному поиску