Найдено 6 результатов
- Ср сен 27, 2017 18:12:19
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 725514
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Всем привет. Как писал выше, после замены дефектного U11 в isds205b, появилась свистопляска нуля по первому каналу при переключениях входного аттенюатора, на входах же АЦП сигналы по каналам идентичны. Попробовал прошить от 205а, картинка смещения нуля по каналам поменялась на противоположную. Есть ...
- Вс авг 20, 2017 00:55:11
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 725514
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
А до этого была надеждано только никто этого делать почему то не хочет
- Сб авг 19, 2017 20:57:47
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 725514
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Вот и я купился.Так вот эту ветку всю прочитал с начала и до конца. Многие хвалили
Я бы согласился, если бы речь шла о полноценном устройстве. Для приставки же к компу можно было и за 3.7 т.р. слепить что-то более менее адекватное.За 3 т.р. можно купить только пробник
- Сб авг 19, 2017 18:07:20
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 725514
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
[uquote="U0U",url="/forum/viewtopic.php?p=3165945#p3165945"]Как по мне, так свою цену вполне отрабатывает.[/uquote]
А как по мне, то там и отрабатывать нечему, пощупать бы его за ранее, то и 1000р за него не отдал бы.
А как по мне, то там и отрабатывать нечему, пощупать бы его за ранее, то и 1000р за него не отдал бы.
- Сб авг 19, 2017 15:03:26
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 725514
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Заказал на али ISDS205B. Осциллограф прислали бракованный, по каналу 1 впаяли левый ОУ с затёртой маркировкой, на плате U11. Грелся до 80 гр, при этом просаживал двух полярное питание с DC/DC +/- 5 v до +/- 3.5 v, в связи с этим не срабатывали реле входных аттенюаторов и реле закрытых входов. ОУ ...
- Пт мар 20, 2009 00:24:17
- Форум: Питание
- Тема: Самодельный БП ПК ATX с высоким КПД и пассивным охлаждением
- Ответы: 62
- Просмотры: 24132