еще бы на член для оригинальности прилепили
Что вы тут устроили матерный флуд, по теме лучше бы писали!!!!
----------
А в ревизии F 2010 года в этих наручных часах используются интересные высоковольтные драйверы, кто-нидудь знает что это за фирма? вот схема часов http://www.cathodecorner.com ...
Найдено 9 результатов
- Ср мар 31, 2010 22:19:29
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
- Пт фев 26, 2010 23:36:01
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
- Пн фев 22, 2010 18:48:51
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
- Пн окт 12, 2009 18:48:31
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
- Чт окт 08, 2009 16:44:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
- Пт июн 26, 2009 20:32:18
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
- Вс июн 21, 2009 14:23:25
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 648776
- Чт июн 11, 2009 22:25:03
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 648776
- Вс май 31, 2009 21:33:18
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 908737
Re: про л
вот исчо интересна лампа по конструктиву :) проекция из маленьких прорезей цифр на колбу с люминофором ,прыкольно :)))
http://www.jogis-roehrenbude.de/Roehren-Geschichtliches/Nixie/XM1000.htm
Это электронно-лучевой прибор в чистом виде, если кому интересно, работает как маааленький кинескоп ...
http://www.jogis-roehrenbude.de/Roehren-Geschichtliches/Nixie/XM1000.htm
Это электронно-лучевой прибор в чистом виде, если кому интересно, работает как маааленький кинескоп ...