[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=3114839#p3114839"]Тоже размыкатель?[/uquote]
ну, судя по схеме, тоже
Найдено 6 результатов
- Вс май 28, 2017 11:21:41
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
- Ответы: 11
- Просмотры: 17553
- Сб май 27, 2017 18:15:53
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
- Ответы: 11
- Просмотры: 17553
Re: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
Итог решения проблемы: был заменён всего лишь 1 конденсатор, и он оказался 47мФ 16V,а не 4.7мФ как я писал раньше, просто он настолько был мал что не видно было точки между цифрами))) его место положения отмечено "С12"
- Пт май 26, 2017 22:00:37
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
- Ответы: 11
- Просмотры: 17553
Re: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
нашел причину!!!! как я и думал, кондёр 4.7мФ 50v один из 4х и полетел, спасибо Zyklon-B !!! способ оказался эффективный!!! колонки обе зазвучали одинаково громко, когда я прикоснулся другим кондёром, соблюдая полярность, кондёр был под рукой один рабочий 25V 2200мФ, теперь я буду искать в магазе ...
- Пт май 26, 2017 21:44:02
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
- Ответы: 11
- Просмотры: 17553
Re: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
но С9-12 по схеме это твердотельные конденсаторы (капельки) на фото усилка они зелёные, они разве высыхают? я думал, что скорее всего это чёрные бочёнки, коих 4 штуки на плате (4.7мФ 50V) на схеме они "NP" обозначены
- Пт май 26, 2017 21:19:44
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
- Ответы: 11
- Просмотры: 17553
Re: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
может ли это быть один из конденсаторов на 4.7мФ 50V ? мог он высохнуть? если да, то как мне проверить это на месте, чтоб не ехать за новыми и в итоге не лопухнуться, как с микросхемами?
да, схема похожа!
да, схема похожа!
- Пт май 26, 2017 20:52:07
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
- Ответы: 11
- Просмотры: 17553
Одна колонка играет тише другой (SVEN SPS-702)
Колонки SVEN SPS-702,стерео, одна колонка активная, другая пассивная, тихо играет активная! Чтобы исключить всякие ненужные советы, спешу заверить Вас что уже проверено на 100%!!!
Итак, это точно не звуковуха и не драва от неё, т. к. у меня 2 стационарных ПК и у обоих та же проблема и они оба с ...
Итак, это точно не звуковуха и не драва от неё, т. к. у меня 2 стационарных ПК и у обоих та же проблема и они оба с ...