Найдено 2 результата
- Вт фев 18, 2020 22:53:07
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139517
Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
Про АТХ понятно, зачем лабораторнику эффективность, у него задачи другие, и от чего может поплохеть "испытуемому блоку", тогда это будет и не лабораторник если уж ограничения тока нет.
- Вт фев 18, 2020 10:11:00
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139517
Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
[uquote="remontitor",url="/forum/viewtopic.php?p=3791806#p3791806"]...да,сколько схем не собирал линейников до 30в. 2-5А,это сколько потерь...[/uquote]
Интересно, а какие потери в лабораторнике хотите учесть, да и зачем? Понаставьте защит, хотя по мне так одной от перегрева хватает и выручала не раз ...
Интересно, а какие потери в лабораторнике хотите учесть, да и зачем? Понаставьте защит, хотя по мне так одной от перегрева хватает и выручала не раз ...