Найдено 2 результата

Vitibon
Вт фев 18, 2020 22:53:07
Форум: Питание
Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
Ответы: 3721
Просмотры: 1139517

Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А

Про АТХ понятно, зачем лабораторнику эффективность, у него задачи другие, и от чего может поплохеть "испытуемому блоку", тогда это будет и не лабораторник если уж ограничения тока нет.
Vitibon
Вт фев 18, 2020 10:11:00
Форум: Питание
Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
Ответы: 3721
Просмотры: 1139517

Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А

[uquote="remontitor",url="/forum/viewtopic.php?p=3791806#p3791806"]...да,сколько схем не собирал линейников до 30в. 2-5А,это сколько потерь...[/uquote]
Интересно, а какие потери в лабораторнике хотите учесть, да и зачем? Понаставьте защит, хотя по мне так одной от перегрева хватает и выручала не раз ...

Перейти к расширенному поиску