Найдено 11 результатов
- Вс ноя 23, 2025 06:11:50
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ремонт светильника
- Ответы: 43
- Просмотры: 18170
Re: ремонт светильника
Ничего не написано.Шимконтроллер 15BA3Fp информации не нашел,ни где взять,ни на что поменять.Драйвер с Озона 40-60Втх2 это два канала по 60Вт?
- Сб ноя 22, 2025 18:50:31
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ремонт светильника
- Ответы: 43
- Просмотры: 18170
Re: ремонт светильника
Светодиоды 2835 включены параллельно-последовательно 3B24C,т.е.3 диода в параллель последовательно 24 получается 72леда в одной линейке,а их на плате две.Я подавал 3 вольта,загорались 3 светодиода,ток 38мА.Получается на одну линейку надо 70 вольт.В светильнике 4 платы 3B3Cx2-3шт,3B13Cx2,8B2Cx2 ...
- Сб ноя 22, 2025 14:43:32
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ремонт светильника
- Ответы: 43
- Просмотры: 18170
Re: ремонт светильника
мощность светильника 60Вт.Там два вида светодиодов теплые-холодные.Питание два драйвера.Получается,что один драйвер на одну линейку 30Вт.В Китае есть драйвера 70-125V 230mA.Их нужно два,я правильно рассуждаю?
- Сб ноя 22, 2025 08:02:35
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ремонт светильника
- Ответы: 43
- Просмотры: 18170
Re: ремонт светильника
На платах надпись 3B24Cx2,3B3Cx2-3шт,3B13Cx2,8B2Cx2.Светодиоды 2835.Какой подойдет драйвер?
- Сб ноя 22, 2025 06:35:10
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ремонт светильника
- Ответы: 43
- Просмотры: 18170
Re: ремонт светильника
Здравствуйте.Светильник Feron AL 5300 60W.Не работает драйвер.308 светодиодов исправны.Разделены на две группы теплые,холодные.С какими характеристиками искать драйвер?Их нужно будет два?
- Сб ноя 30, 2024 14:55:22
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Переделка Radiotehnika У101
- Ответы: 2227
- Просмотры: 819755
Re: Переделка Radiotehnika У101
Темброблок на одной микросхеме.С генератора DSO 2512G подаю на вход синус.На выходе левого канала сигнал меньше и ограничен снизу.Питание микросхемы +-15В.Мультиметр на переменке показывает 0,9В, в "умной книге "написано,что выход генератора2,5В.Нужно ли снижать напряжение выхода с генератора и как ...
- Чт сен 26, 2024 17:58:26
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
- Ответы: 32
- Просмотры: 7479
Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Плата входов и коммутации Radiotehnika У-101.Сигнал подается в универсальный вход,а проходит на УМ в любом положении селектора только с разным усилением и искажениями.Что можно сделать?
- Ср сен 18, 2024 15:33:46
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
- Ответы: 32
- Просмотры: 7479
- Ср сен 18, 2024 14:29:41
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
- Ответы: 32
- Просмотры: 7479
- Ср сен 18, 2024 14:12:52
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
- Ответы: 32
- Просмотры: 7479
Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Индикации на нем нет,даже нить накала не просматривается,хотя переменка 2,5В на 1-20 ножке присутствует.Как прикрепить
фото?
фото?
- Пн сен 16, 2024 19:42:59
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
- Ответы: 32
- Просмотры: 7479
Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Как определить целостность ЖКИ на Радиотехнике У-101?Напряжение накала 2,5 вольта,остальные напряжения присутствуют.Вакуумный отросток визуально цел.