Найдено 11 результатов

MVA malcev
Вс ноя 23, 2025 06:11:50
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ремонт светильника
Ответы: 43
Просмотры: 18170

Re: ремонт светильника

Ничего не написано.Шимконтроллер 15BA3Fp информации не нашел,ни где взять,ни на что поменять.Драйвер с Озона 40-60Втх2 это два канала по 60Вт?
MVA malcev
Сб ноя 22, 2025 18:50:31
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ремонт светильника
Ответы: 43
Просмотры: 18170

Re: ремонт светильника

Светодиоды 2835 включены параллельно-последовательно 3B24C,т.е.3 диода в параллель последовательно 24 получается 72леда в одной линейке,а их на плате две.Я подавал 3 вольта,загорались 3 светодиода,ток 38мА.Получается на одну линейку надо 70 вольт.В светильнике 4 платы 3B3Cx2-3шт,3B13Cx2,8B2Cx2 ...
MVA malcev
Сб ноя 22, 2025 14:43:32
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ремонт светильника
Ответы: 43
Просмотры: 18170

Re: ремонт светильника

мощность светильника 60Вт.Там два вида светодиодов теплые-холодные.Питание два драйвера.Получается,что один драйвер на одну линейку 30Вт.В Китае есть драйвера 70-125V 230mA.Их нужно два,я правильно рассуждаю?
MVA malcev
Сб ноя 22, 2025 08:02:35
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ремонт светильника
Ответы: 43
Просмотры: 18170

Re: ремонт светильника

На платах надпись 3B24Cx2,3B3Cx2-3шт,3B13Cx2,8B2Cx2.Светодиоды 2835.Какой подойдет драйвер?
MVA malcev
Сб ноя 22, 2025 06:35:10
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ремонт светильника
Ответы: 43
Просмотры: 18170

Re: ремонт светильника

Здравствуйте.Светильник Feron AL 5300 60W.Не работает драйвер.308 светодиодов исправны.Разделены на две группы теплые,холодные.С какими характеристиками искать драйвер?Их нужно будет два?
MVA malcev
Сб ноя 30, 2024 14:55:22
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Переделка Radiotehnika У101
Ответы: 2227
Просмотры: 819755

Re: Переделка Radiotehnika У101

Темброблок на одной микросхеме.С генератора DSO 2512G подаю на вход синус.На выходе левого канала сигнал меньше и ограничен снизу.Питание микросхемы +-15В.Мультиметр на переменке показывает 0,9В, в "умной книге "написано,что выход генератора2,5В.Нужно ли снижать напряжение выхода с генератора и как ...
MVA malcev
Чт сен 26, 2024 17:58:26
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Ответы: 32
Просмотры: 7479

Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101

Плата входов и коммутации Radiotehnika У-101.Сигнал подается в универсальный вход,а проходит на УМ в любом положении селектора только с разным усилением и искажениями.Что можно сделать?
MVA malcev
Ср сен 18, 2024 15:33:46
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Ответы: 32
Просмотры: 7479

Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101

Изображение
Теги (через запятую или с новой строки):

Смущают белесые пятнышки в правой стороне индикатора.
MVA malcev
Ср сен 18, 2024 14:12:52
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Ответы: 32
Просмотры: 7479

Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101

Индикации на нем нет,даже нить накала не просматривается,хотя переменка 2,5В на 1-20 ножке присутствует.Как прикрепить
фото?
MVA malcev
Пн сен 16, 2024 19:42:59
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101
Ответы: 32
Просмотры: 7479

Re: Не работает индикатор на усилителе Radiotehnika У-101

Как определить целостность ЖКИ на Радиотехнике У-101?Напряжение накала 2,5 вольта,остальные напряжения присутствуют.Вакуумный отросток визуально цел.

Перейти к расширенному поиску