Найдено 2 результата

Negr
Ср фев 14, 2007 21:36:29
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392429

Нифига себе всё понял ! Буду на 100Вт динамик копить :)
А усилок наверно другой буду делать.
Negr
Ср фев 14, 2007 11:42:50
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392429

А скажите я спаяю етот усилок а какой туда динамик надо???
На 100Вт ? или с запасом ? А в магазе мошность не указывают! :shock:
А если на 20Вт поставить то сгорит да ? :)))

Перейти к расширенному поиску