Найдено 4 результата
- Вт янв 12, 2010 22:48:53
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Шаговик
- Ответы: 9
- Просмотры: 3214
- Вс янв 10, 2010 17:20:53
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Шаговик
- Ответы: 9
- Просмотры: 3214
- Ср янв 06, 2010 16:31:33
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Шаговик
- Ответы: 9
- Просмотры: 3214
- Пн дек 28, 2009 14:20:05
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Шаговик
- Ответы: 9
- Просмотры: 3214
Шаговик
Доброго времени суток!!!
Мне достался движок(шаговый)-microma FB-4-1A.Хочу попробовать его запустить.Но инфы по нему не нашёл.Может кто-то знает что это за зверь!!!!!????
Зарание спасибо!!!!
Мне достался движок(шаговый)-microma FB-4-1A.Хочу попробовать его запустить.Но инфы по нему не нашёл.Может кто-то знает что это за зверь!!!!!????
Зарание спасибо!!!!