Найдено 4 результата

Rayhost
Вт янв 12, 2010 22:48:53
Форум: Цифровая техника
Тема: Шаговик
Ответы: 9
Просмотры: 3215

Эта ссылка http://www.electroprivod.ru/pc_operation.htm не работает!Может есть другая!Заранее спасибо!
Rayhost
Вс янв 10, 2010 17:20:53
Форум: Цифровая техника
Тема: Шаговик
Ответы: 9
Просмотры: 3215

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то буду думать!
Rayhost
Ср янв 06, 2010 16:31:33
Форум: Цифровая техника
Тема: Шаговик
Ответы: 9
Просмотры: 3215

Я не знаю от куда он.По ходу с принтера.У него 7 выводов:коричневый,красный,жёлтый,чёрный и два зелёных(одинаковые).Что с ними делать ума не приложу!
Rayhost
Пн дек 28, 2009 14:20:05
Форум: Цифровая техника
Тема: Шаговик
Ответы: 9
Просмотры: 3215

Шаговик

Доброго времени суток!!!
Мне достался движок(шаговый)-microma FB-4-1A.Хочу попробовать его запустить.Но инфы по нему не нашёл.Может кто-то знает что это за зверь!!!!!????
Зарание спасибо!!!!

Перейти к расширенному поиску