Найдено 2 результата

Buno
Пн май 10, 2010 22:21:17
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4746221

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

а для Схемы объединенной какая прошивка? надо +-1градус и для паяльника и для термофена
А есть для этой схемы печатка или лучше сделать 2 разные платы и для паяльника и для фена?
А лучше не могли бы кто-то скинуть мне рабочую схему с прошивкой и lay!
Зарание огромное спасибо!
( мне нужна эта станция ...
Buno
Вс май 09, 2010 12:32:36
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4746221

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Всем здрасти! И с праздником!
Я наткнулся на сайт а потом на этот форум! Очень надо сделать паяльную станцию!
вот нашол на сайте http://aes.at.ua/publ/pajalnye_stancii/pajalnaja_stancija_termofen_i_pajalnik/37-1-0-252
Схема объединенная она рабочая? я бы хотел её сделать но будет стоять не фен а ...

Перейти к расширенному поиску