Найдено 3 результата

narva99
Вт июл 20, 2010 14:35:15
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4745650

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

забейте на мои 100 градусов. поменял резистор в обвязке ОУ R23 20 kom на 30 kom температура стала отличаться на 15 -20 градусов от заданной. спасибо.
narva99
Пн июл 19, 2010 20:30:10
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4745650

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

мужчины ! с моим вопросом можно что нибудь помочь ? может загрубить датчик в фене или семистор прикрыть чтобы более заданной температуры не грел ?

перегрев на 100 градусов на lukey 702 от заданной
привет всем . имеется свеже купленная lukey 702 в питере на юноне. с родной прошивкой фен очень долго ...
narva99
Пн июл 19, 2010 08:58:18
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4745650

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

перегрев на 100 градусов на lukey 702 от заданной
привет всем . имеется свеже купленная lukey 702 в питере на юноне. с родной прошивкой фен очень долго набирал температуру. почитал тут много страниц и прошил комплект Luk702_fan_SE-2. все вроде стало шустро работать но получил сильный перегрев на ...

Перейти к расширенному поиску