Найдено 2 результата

водитель_т
Пт фев 18, 2011 14:24:51
Форум: Умные мысли
Тема: Самодельный ПНВ(Прибор Ночного Видения)? Возможно-ли это?
Ответы: 94
Просмотры: 76203

Re: Самодельный ПНВ(Прибор Ночного Видения)? Возможно-ли это

Конечно нужен эоп-2или3 пок, но это совсем другие деньги. Для меня нет целесообразности их тратить на это: я не охотник и хочу сделать для себя, если не получиться ничего страшного не произойдет ,просто интересно : будет ли заметна разница между одним и двумя эопами.
водитель_т
Чт фев 17, 2011 22:36:00
Форум: Умные мысли
Тема: Самодельный ПНВ(Прибор Ночного Видения)? Возможно-ли это?
Ответы: 94
Просмотры: 76203

Re: Самодельный ПНВ(Прибор Ночного Видения)? Возможно-ли это

Здравствуйте, у меня вопрос несколько отличный от темы: я состыковал последовательно 2 эопа в8-поколение1. Не могу добиться изображения .Объектив и окуляр взяты от серйного пнв 1пок.В нём сгорел эоп я и решил поэксперементировать ,хочу сделать более мощный пнв ,свечение на экране в темноте есть и ...

Перейти к расширенному поиску