Кое что получится, будут небольшие кусочки тонера на меди оставаться.temperals писал(а):а с помощью обычной бумаги ничего не получится?
У меня хороший результат получился на подложке от самоклейки 333 Сначала плохо выходили широкие дорожки но потом выставил настройки принтера теперь все хорошо.
