или я плохо читал или не понимаю...
А что будет если к усилку 2-4 Ома подключить динамик 8 Ом?
Найдено 3 результата
- Сб фев 16, 2008 11:18:38
- Форум: Теория
- Тема: согласование устройств
- Ответы: 16
- Просмотры: 13092
- Вт окт 23, 2007 18:29:49
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Ламповый усилок
- Ответы: 15
- Просмотры: 10321
- Сб окт 20, 2007 17:57:50
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Ламповый усилок
- Ответы: 15
- Просмотры: 10321