Найдено 3 результата

Devona
Сб фев 16, 2008 11:18:38
Форум: Теория
Тема: согласование устройств
Ответы: 16
Просмотры: 13092

или я плохо читал или не понимаю...
А что будет если к усилку 2-4 Ома подключить динамик 8 Ом?
Devona
Вт окт 23, 2007 18:29:49
Форум: Аналоговая техника
Тема: Ламповый усилок
Ответы: 15
Просмотры: 10321

1.в схеме гоблина10 на входе стоит транс ТС10, посмотрел в инете -
первичное напр. 380 ...бла-бла-бла...Масса кг, не более 80-91 и на мощность 10кВА. Где я не прав?
2.На какое напряжение брать конденсаторы? А то я что-то не понял...
ПС. Извините если темой ошибся, я тут еще не ориентируюсь)
Devona
Сб окт 20, 2007 17:57:50
Форум: Аналоговая техника
Тема: Ламповый усилок
Ответы: 15
Просмотры: 10321

собрался тоже вот ламповый преамп сооружать.
Зовется Трио. откуда-то с http://www.sugardas.lt/~igoramps
и амп. goblin 10, оттуда же. Вопросы.
1.Кто такое вообще деал?)
2. Лампы. Смотрел на аналоги 12АХ7ЕН, видел 6н2пХХ, это нормально?
А то после этой темы я уже сомневаюсь)
Позже еще вопросы сочиню ...

Перейти к расширенному поиску