Найдено 9 результатов
- Пн ноя 21, 2011 21:34:56
- Форум: Практика
- Тема: Нужен совет по выбору освещения.
- Ответы: 10
- Просмотры: 1621
Нужен совет по выбору освещения.
Хочу купить лампу, сам не могу определиться какую: люминесцентную, неоновую и т.д. Питание предполагается от бп со старого компа, или от зарядного телефона(5в). Объясните же мне, незнающему какую лучше купить, и как подключать всё это. 
- Пн ноя 21, 2011 21:32:01
- Форум: Питание
- Тема: Включение компьютерного БП.
- Ответы: 23
- Просмотры: 3598
Re: Включение компьютерного БП.
Спасибо всем за советы, всё работает, даже поставил на эти два провода выключатель. 
- Вс ноя 20, 2011 18:33:07
- Форум: Питание
- Тема: Включение компьютерного БП.
- Ответы: 23
- Просмотры: 3598
Re: Включение компьютерного БП.
И ещё вопрос: без нагрузки, или с незначительной нагрузкой бп не выйдет из строя?
- Вс ноя 20, 2011 18:09:48
- Форум: Питание
- Тема: Включение компьютерного БП.
- Ответы: 23
- Просмотры: 3598
Re: Включение компьютерного БП.
Вот этот блок питания.
http://market.yandex.ua/model-spec.xml? ... hid=857707
А новый потому что старый бп сгорел, купил новый через неделю накрылся hdd, а комп старый уже был и решил купить новый, а не hdd с старый покупать.
http://market.yandex.ua/model-spec.xml? ... hid=857707
А новый потому что старый бп сгорел, купил новый через неделю накрылся hdd, а комп старый уже был и решил купить новый, а не hdd с старый покупать.
- Вс ноя 20, 2011 17:25:08
- Форум: Питание
- Тема: Включение компьютерного БП.
- Ответы: 23
- Просмотры: 3598
Включение компьютерного БП.
Со старого компа остался блок питания, рабочий, новый. Нужен совет: как включить его без материнки? Желательно с фотографиями. 
- Вт авг 30, 2011 20:21:07
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37351
- Просмотры: 6541813
Re: Мелкие практические вопросы
ST@S, а резистор просто к плюсу подключить? и нужно ли припаивать что-то к среднему выводу
- Вт авг 30, 2011 20:18:20
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37351
- Просмотры: 6541813
Re: Мелкие практические вопросы
ST@S, спасибо
а ЮСБ работает, я комп перезагрузил и всё в норме
а ЮСБ работает, я комп перезагрузил и всё в норме
- Вт авг 30, 2011 20:09:42
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37351
- Просмотры: 6541813
Re: Мелкие практические вопросы
alekseykolesnik, ты прав, не работает(
- Вт авг 30, 2011 19:51:36
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37351
- Просмотры: 6541813
Re: Мелкие практические вопросы
У меня такая проблема — я новичок в электронике и собрал первый фонарик из того что нашел дома — диода, выключателя из игрушки, резистора, аккумулятора и разъёма микро-юсб из старого телефона, через юсб должен заряжаться аккумулятор, фонарик работает, но когда я его поставил заряжать потянуло ...