Найден 1 результат

zhews
Пн окт 17, 2011 11:53:25
Форум: Ничего не работает
Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ответы: 247
Просмотры: 208151

Re: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима

На днях мне пришлось восстанавливать американский блок питания после включения в нашу сеть. В итоге сработал защитный варистор 14N241, предохранитель Т6,3А и
отгорела с треском одна перемычка и часть дорожки печатки. Осмотр платы показал что она может использоваться и для питания от 220 Вольт. Хочу ...

Перейти к расширенному поиску