На днях мне пришлось восстанавливать американский блок питания после включения в нашу сеть. В итоге сработал защитный варистор 14N241, предохранитель Т6,3А и
отгорела с треском одна перемычка и часть дорожки печатки. Осмотр платы показал что она может использоваться и для питания от 220 Вольт. Хочу ...
Найден 1 результат
- Пн окт 17, 2011 11:53:25
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
- Ответы: 247
- Просмотры: 208155