Найдено 4 результата
- Пн мар 10, 2008 14:19:15
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067413
У КАЖДОЙ МОДЕЛИ СВЕТОДИОДА СВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ТОК. Чего непонятного то? Ищите на них даташиты, смотрите максимальный ток. Делайте схему с обратной связью, иначе посадите оптический резонатор. Слишком много всего, а пока я видел 99,9% тупого полдключения диодов к батарейкам. И их быструю деградацию ...
- Вс мар 09, 2008 22:38:24
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067413
- Вс мар 09, 2008 20:41:25
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067413
- Пн мар 03, 2008 00:21:29
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067413