Найдено 4 результата

demis
Сб мар 08, 2008 17:04:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067210

ИРБИС писал(а):Отвечаю: можете не проверять — сгорит! :))) :
Уважаемый "ИРБИС" вот и вопрос, откуда такое утверждение что сгорит, неужели уже проверен этот вариант с лазерным модулем и с печальным сгоранием лазера ? На форуме я такого не встречал :)
demis
Сб мар 08, 2008 14:34:04
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067210

Да я понимаю все и разбираюсь во всех тех.подробностях ,может конечно не на 100%, где-то на 45-50% :) но если действительно будет работать то..., а если нет в мусор выкину :)) На форуме получается теория,а я хочу в практике испытать,опровергнуть или воплотить в жизнь.А форум прочитал от корки и до ...
demis
Сб мар 08, 2008 13:36:49
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067210

А зачем тебе его вообще вытаскивать из корпуса? Или у тебя есть такой же формы радиатор, но большего размера? Без ожлаждения он быстро здохнет.
Да дело в том, что очень интересно попробовать как писал ранее "KAMIKAZA" хочу присобачить LD в лазерный модуль (LASER MOD HLDPM12-655-5) я его заказал в ...
demis
Пт мар 07, 2008 21:09:00
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067210

Приветствую всех ! Подскажите, разобрал DVD RW AD-7173A, после вскрытия оказался ЛД безкорпусной, как его вытащить из корпуса охлаждения, ведь его можно легко сломать ? . Или с ним вообще заморачиваться не стоит ?
Спасибо.

Перейти к расширенному поиску