Найден 1 результат

Reba
Вт янв 28, 2020 21:21:18
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8104006

Re: Мелкие вопросы по питанию.

Не знаю в какой теме спросить ,подскажите ,как сделать ...
Две релюхи на 12в ,нужно чтобы при подаче управления ,первой вкл. №1 и с небольшой задержкой (0,5 - 1сек ) вкл. №2 .
А при выключении наоборот - сначала выкл №2 ,а потом ,- №1 .
Наверное релюхи будут китайские блочки ,там на входе оптопара ...

Перейти к расширенному поиску