Здравствуйте всем!!!
скажите подскажите плыз. Есть разница между Atmega8L-AU и Atmega8L-PU. По описанию вроде схожи. Но новичок, и посему сомневаюсь... вдруг прошиваются иначе и прошивки не подходят.
Найден 1 результат
- Пт янв 20, 2012 14:45:39
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2658844