Найден 1 результат

vasus
Пт янв 20, 2012 14:45:39
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
Ответы: 12552
Просмотры: 2658844

Re: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.

Здравствуйте всем!!!
скажите подскажите плыз. Есть разница между Atmega8L-AU и Atmega8L-PU. По описанию вроде схожи. Но новичок, и посему сомневаюсь... вдруг прошиваются иначе и прошивки не подходят.

Перейти к расширенному поиску