Найдено 2 результата

jasela
Вс апр 08, 2012 17:14:42
Форум: Изготовление PCB
Тема: Печатаем платы на струйнике
Ответы: 998
Просмотры: 313204

Печатаем платы на струйнике

Так если его разобрать до такого же состояния как эти ребята струйник разобрали, то он и станет с прямой подачей.
У нас в офисе стоит лазерник HP 5100, так там есть возможность бумагу подавать спереди, а вылазит она сзади, при этом принтер проходит практически без изгиба. Была идея печатать на нем ...
jasela
Чт фев 02, 2012 13:37:47
Форум: Цифровая техника
Тема: Attiny2313V-10PU не могу ничем прошить, помогите, пожалуйста
Ответы: 27
Просмотры: 11800

Attiny2313V 10PU не могу ничем прошить помогите пожалуйста

"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"
Я - пас, могу помочь с написанием прошивки под конкретную схему.

Перейти к расширенному поиску