Так если его разобрать до такого же состояния как эти ребята струйник разобрали, то он и станет с прямой подачей.
У нас в офисе стоит лазерник HP 5100, так там есть возможность бумагу подавать спереди, а вылазит она сзади, при этом принтер проходит практически без изгиба. Была идея печатать на нем ...
Найдено 2 результата
- Вс апр 08, 2012 17:14:42
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Печатаем платы на струйнике
- Ответы: 998
- Просмотры: 313204
- Чт фев 02, 2012 13:37:47
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Attiny2313V-10PU не могу ничем прошить, помогите, пожалуйста
- Ответы: 27
- Просмотры: 11800
Attiny2313V 10PU не могу ничем прошить помогите пожалуйста
"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"
Я - пас, могу помочь с написанием прошивки под конкретную схему.
Я - пас, могу помочь с написанием прошивки под конкретную схему.