Найдено 2 результата

Сержрадиогубитель
Вт янв 01, 2013 22:12:39
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 391137

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

просмотрел обсуждение этой схемы! А чего это вы обсасываете обыкновенно-стандартную схему?? Всё как обычно,все советские усилители так делались с передраной с Филипса схемы! Ну подогнали режимы под транзисторы,но ничего же нового! А вы Суховские "концевики" попробуйте! Минимум деталей на мощность! И ...
Сержрадиогубитель
Вс фев 12, 2012 17:05:18
Форум: Статьи
Тема: Мощный усилитель класса D.
Ответы: 205
Просмотры: 168241

Re: Мощный усилитель класса D.

Посмотрел схему загорелся,почитал форум-потух.Пойду на в магазин возьму радиоконструктор и не буду парить мозги.

Перейти к расширенному поиску