Найдено 2 результата
- Вт янв 01, 2013 22:12:39
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 391137
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
просмотрел обсуждение этой схемы! А чего это вы обсасываете обыкновенно-стандартную схему?? Всё как обычно,все советские усилители так делались с передраной с Филипса схемы! Ну подогнали режимы под транзисторы,но ничего же нового! А вы Суховские "концевики" попробуйте! Минимум деталей на мощность! И ...
- Вс фев 12, 2012 17:05:18
- Форум: Статьи
- Тема: Мощный усилитель класса D.
- Ответы: 205
- Просмотры: 168241
Re: Мощный усилитель класса D.
Посмотрел схему загорелся,почитал форум-потух.Пойду на в магазин возьму радиоконструктор и не буду парить мозги.