Привет.
На Siglent SDS1202X-E, где можно найти схему ?.
Найдено 7 результатов
- Пн ноя 16, 2020 22:39:09
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы Siglent
- Ответы: 173
- Просмотры: 108570
- Пт окт 09, 2015 21:00:30
- Форум: Статьи
- Тема: Аудиоконтроллер домашнего кинотеатра
- Ответы: 506
- Просмотры: 239824
- Ср сен 23, 2015 07:17:53
- Форум: Статьи
- Тема: Аудиоконтроллер домашнего кинотеатра
- Ответы: 506
- Просмотры: 239824
Re: Аудиоконтроллер домашнего кинотеатра
А зачем Вам развязка?...
Переживаю, не спалю ли я микроконтролер.
Вот ссылка, соображение по поводу подсоединения 12-го релейного модуля.
http://arduino.ru/forum/apparatnye-vopr ... le-arduino
Мне надо именно 12 вольт.
Переживаю, не спалю ли я микроконтролер.
Вот ссылка, соображение по поводу подсоединения 12-го релейного модуля.
http://arduino.ru/forum/apparatnye-vopr ... le-arduino
Мне надо именно 12 вольт.
- Вт сен 15, 2015 17:26:25
- Форум: Статьи
- Тема: Аудиоконтроллер домашнего кинотеатра
- Ответы: 506
- Просмотры: 239824
Re: Аудиоконтроллер домашнего кинотеатра
Добрый день.
Собрал, завелся сразу(прошивка последняя).Спасибо автору.
Проверил, работает. Обучил пульт, от, OpenBox620 .
Сейчас собираю все в коробку (как соберу выложу фото). Есть вопрос.
Достался мне по деш-ке саббуфер от муз. центра PHILIPS FWD876. Но, чтоб он включился ему надо подать ...
Собрал, завелся сразу(прошивка последняя).Спасибо автору.
Проверил, работает. Обучил пульт, от, OpenBox620 .
Сейчас собираю все в коробку (как соберу выложу фото). Есть вопрос.
Достался мне по деш-ке саббуфер от муз. центра PHILIPS FWD876. Но, чтоб он включился ему надо подать ...
- Вт авг 18, 2015 08:17:32
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель ESR/L/C/F/P/t на PIC16F876A
- Ответы: 2310
- Просмотры: 820084
Re: Измеритель ESR/L/C/F/P/t на PIC16F876A
Добрый день.
При включении частотомера - наблюдаю хаотические показания прибора вместо нулевых (когда измерений частоты не производится).
Щупы разомкнуты.
Это так и должно быть, или должно быть ноли ?.
Посоветуете куда копать ?.
При включении частотомера - наблюдаю хаотические показания прибора вместо нулевых (когда измерений частоты не производится).
Щупы разомкнуты.
Это так и должно быть, или должно быть ноли ?.
Посоветуете куда копать ?.
- Вс июл 19, 2015 01:26:38
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: ремонт тестера UT70A
- Ответы: 22
- Просмотры: 23419
Re: ремонт тестера UT70A
Привет всем.
Почистил и смазал (жидким силиконом) контакты переключателя.
Все работает нормально, кроме измерение индуктивности и емкости.
Не включается подсветка.
Что посоветуете, что именно проверить на схеме ?.
Почистил и смазал (жидким силиконом) контакты переключателя.
Все работает нормально, кроме измерение индуктивности и емкости.
Не включается подсветка.
Что посоветуете, что именно проверить на схеме ?.
- Чт июл 16, 2015 16:26:40
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: ремонт тестера UT70A
- Ответы: 22
- Просмотры: 23419
Re: ремонт тестера UT70A
Здравствуйте.
Имею UT70A - после случайной проверки сети 220 в режиме амперметр, с прибором стало творится не ладное. Предохранители оба под крышкой были сгоревшие, - заменил.
Прозвонка работает. Сопротивление меряет. Индуктивность и емкость не меряет. Переменку меряет. Температуру меряет ...
Имею UT70A - после случайной проверки сети 220 в режиме амперметр, с прибором стало творится не ладное. Предохранители оба под крышкой были сгоревшие, - заменил.
Прозвонка работает. Сопротивление меряет. Индуктивность и емкость не меряет. Переменку меряет. Температуру меряет ...


