Найдено 12 результатов

bloodden
Ср окт 07, 2015 21:15:50
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

;) не надо пессимизм плодить. Всё в своё время.
bloodden
Пн сен 14, 2015 19:22:43
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

Проект будет двигаться в вялом режиме, ибо хобби.
А на счёт количества и качества светодиодов - время покажет.
bloodden
Пн сен 14, 2015 15:36:07
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

Я б приобрёл хоть один для экспериментов, если можно.
bloodden
Пн сен 14, 2015 10:33:42
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

У меня проблема с доставаемостью маленьких датчиков. В наличии только СБМ-20 :)
сбм-10 скоро попробую купить.
Если получится что-нить полезное конечно поделюсь
bloodden
Вс сен 13, 2015 23:18:31
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

:) одного светодиода хватит всем (с)
Хочу сделать накопительный+сигнализатор превышения порога.
Малопотребляющий преобразователь как раз в тему.
bloodden
Вс сен 13, 2015 20:08:30
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

Спасибо. Вроде понял. Хочу сделать на msp430 и попроще (без жки).
bloodden
Вс сен 13, 2015 18:40:51
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр "Нанит"
Ответы: 2013
Просмотры: 769259

Re: Дозиметр "Нанит"

Ув. MadOrc. А немогли бы Вы подробнее рассказать про принцип работы обратной связи в накачке. Никак немогу в голове уложить. Заранее спасибо.
bloodden
Чт июн 09, 2011 15:26:56
Форум: Питание
Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
Ответы: 4576
Просмотры: 1597920

Re: схема подключения светодиода к сети 220в

Если б Вашу картинку посмотреть можно было, то может и получили бы ответ.
А шунтировать от обратного напряжения надо обязательно
bloodden
Чт фев 03, 2011 00:58:32
Форум: Статьи
Тема: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
Ответы: 470
Просмотры: 143041

Re: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".

Ну какого так заводится, не понимаю.
Один исходники зажал,а второй сразу носом потыкать.
Если сильно надо исходники можно дезасемблить, и алгоритм оттуда выдрать, а дальше если говоришь мозг есть, там быстро разберешься.

P.S. А если судить по этой теме, то у автора мини комплекс Напалеона
Написал ...
bloodden
Вт фев 01, 2011 23:41:28
Форум: Статьи
Тема: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
Ответы: 470
Просмотры: 143041

Re: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".

iplogger писал(а):
bootal писал(а):А исходники выкладывать будите?
А смысл?
Кое что доработать, изменить, поменять.
Или исходники коммерческая тайна?
bloodden
Ср дек 29, 2010 03:19:15
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: USB-LCD
Ответы: 239
Просмотры: 84753

Re: USB-LCD

Работает. Даже в линухе. (вот тут я действительно был удивлён!)
bloodden
Пн июл 28, 2008 11:23:36
Форум: Умные мысли
Тема: А что если...прикошачить к МК планку DDR памяти?
Ответы: 37
Просмотры: 13555

Народ, а вы вкурсе разницы SRAM от SDRAM?

Перейти к расширенному поиску