Найдено 12 результатов
- Ср окт 07, 2015 21:15:50
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
- Пн сен 14, 2015 19:22:43
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
Проект будет двигаться в вялом режиме, ибо хобби.
А на счёт количества и качества светодиодов - время покажет.
А на счёт количества и качества светодиодов - время покажет.
- Пн сен 14, 2015 15:36:07
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
Я б приобрёл хоть один для экспериментов, если можно.
- Пн сен 14, 2015 10:33:42
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
У меня проблема с доставаемостью маленьких датчиков. В наличии только СБМ-20 
сбм-10 скоро попробую купить.
Если получится что-нить полезное конечно поделюсь
сбм-10 скоро попробую купить.
Если получится что-нить полезное конечно поделюсь
- Вс сен 13, 2015 23:18:31
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
Хочу сделать накопительный+сигнализатор превышения порога.
Малопотребляющий преобразователь как раз в тему.
- Вс сен 13, 2015 20:08:30
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
Спасибо. Вроде понял. Хочу сделать на msp430 и попроще (без жки).
- Вс сен 13, 2015 18:40:51
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр "Нанит"
- Ответы: 2013
- Просмотры: 769259
Re: Дозиметр "Нанит"
Ув. MadOrc. А немогли бы Вы подробнее рассказать про принцип работы обратной связи в накачке. Никак немогу в голове уложить. Заранее спасибо.
- Чт июн 09, 2011 15:26:56
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597920
Re: схема подключения светодиода к сети 220в
Если б Вашу картинку посмотреть можно было, то может и получили бы ответ.
А шунтировать от обратного напряжения надо обязательно
А шунтировать от обратного напряжения надо обязательно
- Чт фев 03, 2011 00:58:32
- Форум: Статьи
- Тема: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
- Ответы: 470
- Просмотры: 143041
Re: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
Ну какого так заводится, не понимаю.
Один исходники зажал,а второй сразу носом потыкать.
Если сильно надо исходники можно дезасемблить, и алгоритм оттуда выдрать, а дальше если говоришь мозг есть, там быстро разберешься.
P.S. А если судить по этой теме, то у автора мини комплекс Напалеона
Написал ...
Один исходники зажал,а второй сразу носом потыкать.
Если сильно надо исходники можно дезасемблить, и алгоритм оттуда выдрать, а дальше если говоришь мозг есть, там быстро разберешься.
P.S. А если судить по этой теме, то у автора мини комплекс Напалеона
Написал ...
- Вт фев 01, 2011 23:41:28
- Форум: Статьи
- Тема: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
- Ответы: 470
- Просмотры: 143041
Re: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
Кое что доработать, изменить, поменять.iplogger писал(а):А смысл?bootal писал(а):А исходники выкладывать будите?
Или исходники коммерческая тайна?
- Ср дек 29, 2010 03:19:15
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: USB-LCD
- Ответы: 239
- Просмотры: 84753
Re: USB-LCD
Работает. Даже в линухе. (вот тут я действительно был удивлён!)
- Пн июл 28, 2008 11:23:36
- Форум: Умные мысли
- Тема: А что если...прикошачить к МК планку DDR памяти?
- Ответы: 37
- Просмотры: 13555