Найдено 17 результатов

DimxXxka
Сб ноя 15, 2008 21:56:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы обязаны служить?
Ответы: 818
Просмотры: 95318

Методы:
1)Получить учёную степень. Кандидат/доктор наук не обязан учиться в армии.
2)Стать отцом 2-х детей. Хотя бы одного - на 3 года отсрочка, а если двух, то навсгда. Че то никогда не слышал про первого.А точнее можно?Там кажись если на большом сроке беременности тогда да., а так хз.Что че про ...
DimxXxka
Сб ноя 15, 2008 21:03:12
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы обязаны служить?
Ответы: 818
Просмотры: 95318

Да способов море.
Самый верный - деньги но нежелательный .
У меня в стране даже есть например отсрочка от армиии для завершения полевых работ, и если у тебя есть бумажка что ты сотояш в религиозном обществе которое поклялось вруки не брать оружия.
Ну жениться можно. Загляните в конституция моного ...
DimxXxka
Сб ноя 15, 2008 20:24:32
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы обязаны служить?
Ответы: 818
Просмотры: 95318

InvisibleKid писал(а):
DimxXxka писал(а):Отмазываться всеми способами надо
А какими, например? :)
Покупка военника,, подделка анализов, состояние здоровья....ну хотя кроме как как воееника брать или плохое состояние здоровья и иметь связи в военкомате дельного больше нет.
DimxXxka
Сб ноя 15, 2008 19:50:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы обязаны служить?
Ответы: 818
Просмотры: 95318

Одно слово от армии.Армия=лишение пару лет жизни.Там делать нечего.Там только дедовщина, еще какому нить генералу участок земной делать.Отмазываться всеми способами надо
DimxXxka
Пт окт 31, 2008 16:52:39
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

От компа идет шнур в нем 2 провода, как и с какими соединять. Там три провода!
Во всяком случае я моно аудиокарт не встречал ни разу. Минус соединять с минусом (минус он общий на оба канала), плюсы с плюсом, провода должны быть экранированные. Кстати такие провода продаются в магазинах радиотоваров ...
DimxXxka
Пт окт 31, 2008 16:17:47
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

Я извиняюсь.Я понимаю что вы это все знаете.Я понел что надо соедеенить 3кабеля(3,2,5) в 2. От компа идет шнур в нем 2 провода, как и с какими соединять.Я не понел про 2 (корпус).С чем его соединять?
DimxXxka
Пт окт 24, 2008 13:10:14
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

myurrey писал(а):Надеюсь теперь станет ясно http://www.muzoborudovanie.ru/equip/stu ... /comm2.php
А вот теперь все ясно
DimxXxka
Пт окт 24, 2008 12:45:21
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

myurrey писал(а):
DimxXxka писал(а):От компа идет джек с двумя проводаами и какие мне соединить с усилителем???
Там не два провода, а три. Два плюса и минус общий. Идите по ссылке, там все расписано.
нисяво не ясно
DimxXxka
Пт окт 24, 2008 12:17:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

Напишу так:мне надо сделать провод от компа к нему.От компа идет джек с двумя проводаами и какие мне соединить с усилителем???
DimxXxka
Пт окт 24, 2008 12:00:56
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

Света писал(а):Разъем ОНЦ-ВГ-5 (DIN-5)
Линейный вход:
левый канал - 3
правый - 5
корпус - 2
И что это означает?
DimxXxka
Пт окт 24, 2008 12:00:21
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

myurrey писал(а):А схему скачать посмотреть?
Вот тут гляньте http://www.qrz.ru/schemes/detail/564.html
Схему я правда не скачивал сам. Провайдер моск ипет. Но должно быть оно.
C помощью чего открывать?Можете проще сказать?Я просто нуб в таком деле
DimxXxka
Чт окт 23, 2008 15:41:55
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

А рапайку кто нить знает?
DimxXxka
Чт окт 23, 2008 13:50:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Амфитон 002 у
Ответы: 22
Просмотры: 9057

Амфитон 002 у

Всем доброго времени.Значит такие вопросы:Купил себе Амфитон 002 2*25 Вт,увидев на входы понел что проблемка.Выходы там старые.Кто знает распайку на джек?И будут ли работать автомобильные колонки от него?
фото http://photofile.ru/users/dimka_super/9 ... nImageLink
DimxXxka
Чт сен 04, 2008 11:27:15
Форум: Теория
Тема: Условные обозначения.
Ответы: 1
Просмотры: 1448

Условные обозначения.

Где можно найти все или самые главные условные обозначения.Желательно в одном электронном файле.Спасибо
DimxXxka
Вт авг 05, 2008 18:15:11
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: N-канальный контроллер
Ответы: 15
Просмотры: 5815

Можно проще сделать:Когда нажимаю на On горит светик и работает вентилятол, нажимаю на Off все отключается.Но только светики расчитаны на 5в а тумблерв на 12в
DimxXxka
Пн авг 04, 2008 22:00:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: N-канальный контроллер
Ответы: 15
Просмотры: 5815

ZALMAN ZM-MFC1-это панель,6-ти канальный контроллер для вентиляторов.там 4 на регуляторах а два на тумблерах.Мне надо сделать так:я нажал на ON и вентилятор со светиком загорелся(один цвет), я нажал OFF все перестало работать и загорелся другой цвет.Еще проблема в том что на тумблерах питания надо ...
DimxXxka
Пн авг 04, 2008 17:56:48
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: N-канальный контроллер
Ответы: 15
Просмотры: 5815

N-канальный контроллер

Короче я не бум бум в электронике.Мне надо сделать контроллер типо ZALMAN ZM-MFC1, но только из тумблеров(12V)+ светики(5V) .ЕЩЕ проблема в том что тумблеры 12в а сетики 5 в, что делать???Я не могу найти схему подключения тумблера к вентилятору.Как их соединить?????

Перейти к расширенному поиску