Поздравляю!!!FreshMan писал(а):у меня сегодня был прекрасный день: я вернулся из сватов с засватанной невестой !!!![]()
![]()
Найдено 10 результатов
- Сб май 12, 2012 22:12:53
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Позитивные новости
- Ответы: 17198
- Просмотры: 2206817
Re: Позитивные новости
- Сб май 12, 2012 22:12:21
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Позитивные новости
- Ответы: 17198
- Просмотры: 2206817
Re: Позитивные новости
Ты хоть в курсе о чём мы?Yamaha писал(а):видимо до вас туговато доходит, ну ладно это уже не важно вон =>/_KOT_/ писал(а):В смысле мощный лис?Тут грех не поздравить! Поздравляю!!!FreshMan писал(а):у меня сегодня был прекрасный день: я вернулся из сватов с засватанной невестой !!!![]()
![]()
- Сб май 12, 2012 22:03:03
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Позитивные новости
- Ответы: 17198
- Просмотры: 2206817
Re: Позитивные новости
В смысле мощный лис?Black-and-White писал(а):Мощный Лис, Вас рассекретили! И тут рядом помыться предложили.../_KOT_/ писал(а):Жизнь чёрт возьми прекрасна и плевать что это не правда
- Сб май 12, 2012 18:48:13
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Голосуем за КОТА 2011 - по каждому разделу тематики
- Ответы: 370
- Просмотры: 167900
- Сб май 12, 2012 18:45:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Голосуем за КОТА 2011 - по каждому разделу тематики
- Ответы: 370
- Просмотры: 167900
Re: Голосуем за КОТА 2011 - по каждому разделу тематики
Так уж и быть уступлю 
- Сб май 12, 2012 18:33:20
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Голосуем за КОТА 2011 - по каждому разделу тематики
- Ответы: 370
- Просмотры: 167900
Re: Голосуем за КОТА 2011 - по каждому разделу тематики
Ну хорошо хорошо ты выиграл 
- Сб май 12, 2012 18:26:42
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Всем у кого наболело
- Ответы: 297
- Просмотры: 38303
Re: Всем у кого наболело
Да помоему с самого основания форума такая херь началась102Rudi писал(а):Срач на Радиокоте
- Сб май 12, 2012 14:27:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Позитивные новости
- Ответы: 17198
- Просмотры: 2206817
Re: Позитивные новости
да ладно?102Rudi писал(а):Мы поняли Вас.
- Сб май 12, 2012 14:24:43
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Летний водопровод. Из чего делать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3742
Re: Летний водопровод. Из чего делать.
Да по сути пластик самый оптимальный вариант, только когда будешь врезаться в магистраль, если есть такие намерения, то муфту бери на шести креплениях, соединять такие трубы вообще нет проблем, самое главное срез трубы делать ровным, соединять муфтами с ребристыми кольцами 
- Сб май 12, 2012 14:07:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Позитивные новости
- Ответы: 17198
- Просмотры: 2206817
Re: Позитивные новости
Жизнь чёрт возьми прекрасна и плевать что это не правда 