Найдено 2 результата

САНЁК 11rus
Вт ноя 04, 2008 22:59:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067115

Может есть у кого идея как ток поднять не меняя аккумулятор на эл-т питания.
САНЁК 11rus
Вт ноя 04, 2008 22:55:42
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067115

Собрал весь девайс в корпусе фонарика POLICE c 1 вт LED, схему преобразователя не менял ток не ограничивал лазерный модуль (латунь) с указки, маленькой линза D=5мм, ток ЛД=110ма с аккумулятором 2500, корпус D=20мм, L=95мм. Практично и экономично!!!

Перейти к расширенному поиску