Найдено 2 результата
- Чт окт 04, 2012 11:25:49
- Форум: Статьи
- Тема: "Дозиметр Сталкера"
- Ответы: 4124
- Просмотры: 1128080
Re: "Дозиметр Сталкера"
У меня 54мВ падает на 10R питания БГ. Получается, ток потребления ВВ части 5.4мА. Не очень хорошо. Грешу на довольно крупный 4х-секционный трансформатор. Сердечник с зазором. Размеры около 15*15*10мм. Плату мыл в УЗ ванне в чистом изопропиле. Сушил сутки.
Всё собрано на макетке, так как мега ...
- Ср окт 03, 2012 10:54:15
- Форум: Статьи
- Тема: "Дозиметр Сталкера"
- Ответы: 4124
- Просмотры: 1128080
Re: "Дозиметр Сталкера"
Кто-нибудь пробовал датчики, отличные от СБМ-20 и СТС? Жду датчик СБТ-11А (начало счета от 320В, рабочее 400В). Хочу собрать второй дозиметр с новым датчиком. 8) Конечно, коэфициенты в исходнике надо поправить.
1. Данный блокинг-генератор накачает датчики со слюдяным окном и 4-мя секциями?
2 ...
1. Данный блокинг-генератор накачает датчики со слюдяным окном и 4-мя секциями?
2 ...