Найдено 2 результата

AlexeyM
Чт окт 04, 2012 11:25:49
Форум: Статьи
Тема: "Дозиметр Сталкера"
Ответы: 4124
Просмотры: 1128080

Re: "Дозиметр Сталкера"


У меня 54мВ падает на 10R питания БГ. Получается, ток потребления ВВ части 5.4мА. Не очень хорошо. Грешу на довольно крупный 4х-секционный трансформатор. Сердечник с зазором. Размеры около 15*15*10мм. Плату мыл в УЗ ванне в чистом изопропиле. Сушил сутки.

Всё собрано на макетке, так как мега ...
AlexeyM
Ср окт 03, 2012 10:54:15
Форум: Статьи
Тема: "Дозиметр Сталкера"
Ответы: 4124
Просмотры: 1128080

Re: "Дозиметр Сталкера"

Кто-нибудь пробовал датчики, отличные от СБМ-20 и СТС? Жду датчик СБТ-11А (начало счета от 320В, рабочее 400В). Хочу собрать второй дозиметр с новым датчиком. 8) Конечно, коэфициенты в исходнике надо поправить.
1. Данный блокинг-генератор накачает датчики со слюдяным окном и 4-мя секциями?
2 ...

Перейти к расширенному поиску