Уважаемый hacjka ! Получил Ваш подарочек. Все просто супер, и для дела пригодится :) . Особенно DC-DC конвертеры пригодились которые в первый же день были распиханы по устройствам :solder: . К сожалению фото выложить не могу - фотоаппарат на ремонте.
Всем котам желаю испытать минутку радости от ...
Найдено 18 результатов
- Вт дек 15, 2015 02:36:16
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2015
- Ответы: 551
- Просмотры: 175895
- Пн янв 19, 2015 22:37:06
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281074
Re: КЗ 2014
Хвастаюсь и я своим подарочком. Огромное спасибо Максиму Витальевичу из Киева за столь ценный презент. :beer: Особенно меня порадовали маленькие корпуса - давно себе такие искал! Ну и за радиолюбительский китикет отдельное мерси, в хозяйстве всегда требуется!!! :))
http://img.radiokot.ru/files ...
http://img.radiokot.ru/files ...
- Пт дек 19, 2014 23:39:17
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: бумага для ЛУТа
- Ответы: 286
- Просмотры: 157269
Re: бумага для ЛУТа
Отчитаюсь и я. Использовал 5 типов доступных материалов для ЛУТ: пищевая фольга, калька, подложка от самоклейки, глянцевая бумага с журналов, термобумага для факсов. Наилучшие результаты дало использование пищевой фольги и термобумаги для факса. Фольгу (матовую сторону для печати) на лист бумаги ...
- Пт дек 12, 2014 00:18:14
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281074
Re: КЗ 2014
Крайний вариант - заказать посылочку с Китая или с местных радиомагазинов. Но здесь 1 минус - поздравление и магнитик не вложить!Sniper@ писал(а): А если нет желающих,что будете делать?
P.S. Обидно, что сил и времени потрачено на сбор вкусняшек немало!!!
- Ср дек 10, 2014 22:07:59
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281074
Re: КЗ 2014
Доброго времени суток всем. Сегодня вернули посылку отправленную в Беларусь :cry: . Хоть во время отправки на почте и предупреждали что могут вернуть - рискнул. Итог - мой кот не одарен. Другого варианта отправки за рубеж (почта) не имею на данный момент. Ребята, может кто поменяется адресом ...
- Пн дек 08, 2014 23:54:16
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281074
Re: КЗ 2014
Доброго времени суток всем. Сегодня вернули посылку отправленную в Беларусь :cry: . Хоть во время отправки на почте и предупреждали что могут вернуть - рискнул. Итог - мой кот не одарен. Другого варианта отправки за рубеж (почта) не имею на данный момент. Ребята, может кто поменяется адресом ...
- Пт ноя 07, 2014 14:59:44
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281074
Re: КЗ 2014
Зарегестрировался. Надеюсь в этом году будет меньше людей не получивших подарок. Всем удачи!
- Вс янв 05, 2014 02:13:38
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ЛУТ и Самоклейка.
- Ответы: 26
- Просмотры: 6917
Re: ЛУТ и Самоклейка.
Опробовал сегодня на пленке Venilia белого цвета. Результат по пятибальной шкале на твердую четверку! Пленка к барабану не липнет, после переноса снимается хорошо, но часть тонера не переносится. Принтер HP LaserJet 5L.
- Ср янв 01, 2014 02:27:50
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2013
- Ответы: 1325
- Просмотры: 345606
Re: КЗ 2013
Вас! И нас! И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Карьеристов - с ...
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Карьеристов - с ...
- Пт дек 27, 2013 17:36:34
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2013
- Ответы: 1325
- Просмотры: 345606
Re: КЗ 2013
Вот и я получил свой долгожанный новогодний подарок! :)) Огромное спасибо моему Коту Морозу MaximusAries . Подарок просто шикарный: футболка, тестер (давно мечтал о большом!!!), туристический стаканчик, паяльк для паяльной станции HAKKO, паяльная химия, текстолит, моторчик с цанговым патроном ...
- Пн дек 23, 2013 23:12:30
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2013
- Ответы: 1325
- Просмотры: 345606
Re: КЗ 2013
Наконец-то и я получил долгожданный подарок!!! :))
Спасибо моему Коту Морозу Бончеву С.Д., премного благодарен!! Если честно не ожидал, что он окажется для меня настолько ценным, согревающим душу!!! :beer:
Супер!
Очень рад за тебя! :music:
Очень удивлен скоростю работы почт Украины и России ...
Спасибо моему Коту Морозу Бончеву С.Д., премного благодарен!! Если честно не ожидал, что он окажется для меня настолько ценным, согревающим душу!!! :beer:
Супер!
Очень рад за тебя! :music:
Очень удивлен скоростю работы почт Украины и России ...
- Пн дек 16, 2013 15:01:02
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2013
- Ответы: 1325
- Просмотры: 345606
Re: КЗ 2013
Да, весело ж у Вас MaximusAries. С водой, электричеством проблемы да и почта судя по всему на ладан дышит. У нас в Украине такое было в середине девяностых. Вроде бы как перешагнули этот период. Правда, клинических идиотов у власти прибавилось, но ничего - держимся! :roll:
Кстати, посылку у нас на ...
Кстати, посылку у нас на ...
- Вт авг 27, 2013 15:03:08
- Форум: Статьи
- Тема: Регулятор для паяльника
- Ответы: 376
- Просмотры: 118555
Re: Регулятор для паяльника на Atmega48
Выкладываю фото собраного мною регулятора и файл печатной платы подкорректированный под себя:
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgfflpj.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbggbvce.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgh0g05.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgk3e0r.jpg
http ...
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgfflpj.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbggbvce.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgh0g05.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgk3e0r.jpg
http ...
- Вт авг 13, 2013 11:59:39
- Форум: Статьи
- Тема: Серия дозиметров Микрон
- Ответы: 4898
- Просмотры: 1187051
Re: Серия дозиметров Микрон
Уважаемые дозиметристы! Вот недавно в руки попали дисплеии от Nokia 5510 на плате с подсветкой что применяются в проэктах Arduino. По параметрам похож на LCD Nokia 3310. Контроллер у них PCD8544. Будут ли они работать с дозиметром Микрон 2 после небольшой доработки (изменение подсветки)?
http://t0 ...
http://t0 ...
- Ср мар 20, 2013 22:56:08
- Форум: Статьи
- Тема: Регулятор для паяльника
- Ответы: 376
- Просмотры: 118555
Re: Регулятор для паяльника на Atmega48
Собрал регулятор по даннолй схеме на ATMega8. Запустился нормально, в работе стабилен. Также собрал и регулятор по схеме zero648. Неплох, но индикатор мерцает, что очень злит глаз. 
- Пт дек 28, 2012 14:39:17
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2012
- Ответы: 1495
- Просмотры: 388452
Re: КЗ 2012
Посылка в г. Никополь для Попок А.А., трек № 4001800084718
- Пт дек 28, 2012 13:55:12
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2012
- Ответы: 1495
- Просмотры: 388452
Re: КЗ 2012
Вчера 27.12.2012 тоже была отправлена посылка в г. Никополь на имя Попок А.А. Извиняюсь но трэк посылки не успел записать, очень опаздовал на работу!!!! 
- Чт дек 27, 2012 16:01:15
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2012
- Ответы: 1495
- Просмотры: 388452
Re: КЗ 2012
Хороший конкурс организовали! Уже подарок получил и свой отправил. Щастлив как кот на батарее!!!!
И еще б отправил!!!! 