Найдено 18 результатов

ProzektoR_UA
Вт дек 15, 2015 02:36:16
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2015
Ответы: 551
Просмотры: 175895

Re: КЗ 2015

Уважаемый hacjka ! Получил Ваш подарочек. Все просто супер, и для дела пригодится :) . Особенно DC-DC конвертеры пригодились которые в первый же день были распиханы по устройствам :solder: . К сожалению фото выложить не могу - фотоаппарат на ремонте.
Всем котам желаю испытать минутку радости от ...
ProzektoR_UA
Пн янв 19, 2015 22:37:06
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281074

Re: КЗ 2014

Хвастаюсь и я своим подарочком. Огромное спасибо Максиму Витальевичу из Киева за столь ценный презент. :beer: Особенно меня порадовали маленькие корпуса - давно себе такие искал! Ну и за радиолюбительский китикет отдельное мерси, в хозяйстве всегда требуется!!! :))

http://img.radiokot.ru/files ...
ProzektoR_UA
Пт дек 19, 2014 23:39:17
Форум: Изготовление PCB
Тема: бумага для ЛУТа
Ответы: 286
Просмотры: 157269

Re: бумага для ЛУТа

Отчитаюсь и я. Использовал 5 типов доступных материалов для ЛУТ: пищевая фольга, калька, подложка от самоклейки, глянцевая бумага с журналов, термобумага для факсов. Наилучшие результаты дало использование пищевой фольги и термобумаги для факса. Фольгу (матовую сторону для печати) на лист бумаги ...
ProzektoR_UA
Пт дек 12, 2014 00:18:14
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281074

Re: КЗ 2014

Sniper@ писал(а): А если нет желающих,что будете делать?
Крайний вариант - заказать посылочку с Китая или с местных радиомагазинов. Но здесь 1 минус - поздравление и магнитик не вложить!
P.S. Обидно, что сил и времени потрачено на сбор вкусняшек немало!!!
ProzektoR_UA
Ср дек 10, 2014 22:07:59
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281074

Re: КЗ 2014

Доброго времени суток всем. Сегодня вернули посылку отправленную в Беларусь :cry: . Хоть во время отправки на почте и предупреждали что могут вернуть - рискнул. Итог - мой кот не одарен. Другого варианта отправки за рубеж (почта) не имею на данный момент. Ребята, может кто поменяется адресом ...
ProzektoR_UA
Пн дек 08, 2014 23:54:16
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281074

Re: КЗ 2014

Доброго времени суток всем. Сегодня вернули посылку отправленную в Беларусь :cry: . Хоть во время отправки на почте и предупреждали что могут вернуть - рискнул. Итог - мой кот не одарен. Другого варианта отправки за рубеж (почта) не имею на данный момент. Ребята, может кто поменяется адресом ...
ProzektoR_UA
Пт ноя 07, 2014 14:59:44
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281074

Re: КЗ 2014

Зарегестрировался. Надеюсь в этом году будет меньше людей не получивших подарок. Всем удачи!
ProzektoR_UA
Вс янв 05, 2014 02:13:38
Форум: Изготовление PCB
Тема: ЛУТ и Самоклейка.
Ответы: 26
Просмотры: 6917

Re: ЛУТ и Самоклейка.

Опробовал сегодня на пленке Venilia белого цвета. Результат по пятибальной шкале на твердую четверку! Пленка к барабану не липнет, после переноса снимается хорошо, но часть тонера не переносится. Принтер HP LaserJet 5L.
ProzektoR_UA
Ср янв 01, 2014 02:27:50
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2013
Ответы: 1325
Просмотры: 345606

Re: КЗ 2013

Вас! И нас! И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Карьеристов - с ...
ProzektoR_UA
Пт дек 27, 2013 17:36:34
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2013
Ответы: 1325
Просмотры: 345606

Re: КЗ 2013

Вот и я получил свой долгожанный новогодний подарок! :)) Огромное спасибо моему Коту Морозу MaximusAries . Подарок просто шикарный: футболка, тестер (давно мечтал о большом!!!), туристический стаканчик, паяльк для паяльной станции HAKKO, паяльная химия, текстолит, моторчик с цанговым патроном ...
ProzektoR_UA
Пн дек 23, 2013 23:12:30
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2013
Ответы: 1325
Просмотры: 345606

Re: КЗ 2013

Наконец-то и я получил долгожданный подарок!!! :))

Спасибо моему Коту Морозу Бончеву С.Д., премного благодарен!! Если честно не ожидал, что он окажется для меня настолько ценным, согревающим душу!!! :beer:
Супер!


Очень рад за тебя! :music:
Очень удивлен скоростю работы почт Украины и России ...
ProzektoR_UA
Пн дек 16, 2013 15:01:02
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2013
Ответы: 1325
Просмотры: 345606

Re: КЗ 2013

Да, весело ж у Вас MaximusAries. С водой, электричеством проблемы да и почта судя по всему на ладан дышит. У нас в Украине такое было в середине девяностых. Вроде бы как перешагнули этот период. Правда, клинических идиотов у власти прибавилось, но ничего - держимся! :roll:
Кстати, посылку у нас на ...
ProzektoR_UA
Вт авг 27, 2013 15:03:08
Форум: Статьи
Тема: Регулятор для паяльника
Ответы: 376
Просмотры: 118555

Re: Регулятор для паяльника на Atmega48

Выкладываю фото собраного мною регулятора и файл печатной платы подкорректированный под себя:

http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgfflpj.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbggbvce.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgh0g05.jpg
http://img.radiokot.ru/files/80402/4bbgk3e0r.jpg
http ...
ProzektoR_UA
Вт авг 13, 2013 11:59:39
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1187051

Re: Серия дозиметров Микрон

Уважаемые дозиметристы! Вот недавно в руки попали дисплеии от Nokia 5510 на плате с подсветкой что применяются в проэктах Arduino. По параметрам похож на LCD Nokia 3310. Контроллер у них PCD8544. Будут ли они работать с дозиметром Микрон 2 после небольшой доработки (изменение подсветки)?

http://t0 ...
ProzektoR_UA
Ср мар 20, 2013 22:56:08
Форум: Статьи
Тема: Регулятор для паяльника
Ответы: 376
Просмотры: 118555

Re: Регулятор для паяльника на Atmega48

Собрал регулятор по даннолй схеме на ATMega8. Запустился нормально, в работе стабилен. Также собрал и регулятор по схеме zero648. Неплох, но индикатор мерцает, что очень злит глаз. 8)
ProzektoR_UA
Пт дек 28, 2012 14:39:17
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2012
Ответы: 1495
Просмотры: 388452

Re: КЗ 2012

Посылка в г. Никополь для Попок А.А., трек № 4001800084718
ProzektoR_UA
Пт дек 28, 2012 13:55:12
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2012
Ответы: 1495
Просмотры: 388452

Re: КЗ 2012

Вчера 27.12.2012 тоже была отправлена посылка в г. Никополь на имя Попок А.А. Извиняюсь но трэк посылки не успел записать, очень опаздовал на работу!!!! :facepalm:
ProzektoR_UA
Чт дек 27, 2012 16:01:15
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2012
Ответы: 1495
Просмотры: 388452

Re: КЗ 2012

Хороший конкурс организовали! Уже подарок получил и свой отправил. Щастлив как кот на батарее!!!! :music: :)) И еще б отправил!!!! :lol:

Перейти к расширенному поиску