Ищу модули:
«Электроника С5-2102»
«Электроника С5-2103»
«Электроника С5-2109»
«Электроника С5-2112»
Найдено 22 результата
- Сб апр 30, 2022 07:27:58
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5: блоки, платы, документацию
- Ответы: 1
- Просмотры: 13419
- Пн авг 30, 2021 22:43:04
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5: блоки, платы, документацию
- Ответы: 1
- Просмотры: 13419
Электроника С5: блоки, платы, документацию
Куплю Электроника С5-11, С5-12, С5-21, С5-21М, С5-2200, С5-31, С5-41
Покупаю платы, блоки, документацию. Дорого.
Предпочтение отдам целым и не гнилым платам.
*Для оперативного ответа пишите в ЛС.
Покупаю платы, блоки, документацию. Дорого.
Предпочтение отдам целым и не гнилым платам.
*Для оперативного ответа пишите в ЛС.
- Пн мар 30, 2020 06:10:21
- Форум: Куплю
- Тема: PLC Siemens, AllenBradley, Omron
- Ответы: 0
- Просмотры: 513
PLC Siemens, AllenBradley, Omron
Куплю
Siemens S7-1200
AllenBradley MicroLogix 1100
Omron CP1L
Для быстрой связи пишите в ЛС.
Siemens S7-1200
AllenBradley MicroLogix 1100
Omron CP1L
Для быстрой связи пишите в ЛС.
- Вс янв 12, 2020 07:59:24
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5-11, Электроника С5-12
- Ответы: 23
- Просмотры: 11618
Re: Электроника С5-11, Электроника С5-12
Также ищу Электроника С5-41
- Вс сен 29, 2019 16:10:11
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5-11, Электроника С5-12
- Ответы: 23
- Просмотры: 11618
Re: Электроника С5-11, Электроника С5-12
Ну так дайте человеку наводку на эту ветку.
- Пн авг 19, 2019 06:22:24
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5-11, Электроника С5-12
- Ответы: 23
- Просмотры: 11618
Re: Электроника С5-11, Электроника С5-12
Полегче. Полегче. :))
C5-12 б/у, в неизвестном состоянии - красная цена 5 т.р.
Новая, в коробке, с документами и зипом - 10 т.р.
Чтобы не быть голословным, вот недавняя продажа С5-12 за 10.000р http://goo.gl/JFBhAp . Как можно видеть, ажиотажа среди коллекционеров не вызвала от слова совсем. И ...
C5-12 б/у, в неизвестном состоянии - красная цена 5 т.р.
Новая, в коробке, с документами и зипом - 10 т.р.
Чтобы не быть голословным, вот недавняя продажа С5-12 за 10.000р http://goo.gl/JFBhAp . Как можно видеть, ажиотажа среди коллекционеров не вызвала от слова совсем. И ...
- Вс июл 29, 2018 15:43:52
- Форум: Куплю
- Тема: Генератор импульсов Г5-79
- Ответы: 5
- Просмотры: 2753
Генератор импульсов Г5-79
Куплю генератор импульсов Г5-79 возможна покупка неисправного прибора.
Именно такой. Другие не интересны.
Именно такой. Другие не интересны.
- Ср май 16, 2018 22:13:09
- Форум: Куплю
- Тема: Розовую керамику (платы)
- Ответы: 11
- Просмотры: 3004
- Вт май 15, 2018 12:27:32
- Форум: Куплю
- Тема: Розовую керамику (платы)
- Ответы: 11
- Просмотры: 3004
Re: Розовую керамику (платы)
Да вроде жалоб от продавцов пока не поступало.
Системы с подобными платами применялись много где в народном хозяйстве. Например, есть информация о том, что вторая справа плата применялась в системах навигации гражданских судов.
Системы с подобными платами применялись много где в народном хозяйстве. Например, есть информация о том, что вторая справа плата применялась в системах навигации гражданских судов.
- Вс май 13, 2018 16:30:58
- Форум: Куплю
- Тема: Розовую керамику (платы)
- Ответы: 11
- Просмотры: 3004
Re: Розовую керамику (платы)
[uquote="suslogon",url="/forum/viewtopic.php?p=3375215#p3375215"]Злостно крутые и редкие штуки конечно...
Несколько месяцев назад что-то подобное на полигоне призраков в итоге тысяч за 40 ушло... :shock:[/uquote]
Если быть точным, то ушло за 35. И даже среди этих злостно редких штук это была особо ...
Несколько месяцев назад что-то подобное на полигоне призраков в итоге тысяч за 40 ушло... :shock:[/uquote]
Если быть точным, то ушло за 35. И даже среди этих злостно редких штук это была особо ...
- Вс май 13, 2018 15:28:24
- Форум: Куплю
- Тема: Розовую керамику (платы)
- Ответы: 11
- Просмотры: 3004
Re: Розовую керамику (платы)
Их по 75 рублей / штука продают.
- Вс май 13, 2018 06:48:44
- Форум: Куплю
- Тема: Розовую керамику (платы)
- Ответы: 11
- Просмотры: 3004
- Пт май 11, 2018 22:34:23
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5-11, Электроника С5-12
- Ответы: 23
- Просмотры: 11618
Re: Электроника С5-11, Электроника С5-12
Коллеги, убедительная просьба: если у вас есть что предложить по теме, пишите в ЛС.
Готов выкупить за адекватные деньги немедленно или обменять на микросхемы с рыжьем.
Готов выкупить за адекватные деньги немедленно или обменять на микросхемы с рыжьем.
- Вс май 06, 2018 13:20:02
- Форум: Куплю
- Тема: Vacuum Tube Logic Pluggable Module
- Ответы: 3
- Просмотры: 4073
- Ср мар 14, 2018 13:54:15
- Форум: Куплю
- Тема: Куплю красивые плата с ДМ
- Ответы: 17
- Просмотры: 4590
Re: Куплю красивые плата с ДМ
http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=26574
Плата №1 интересует?
Плата №1 интересует?
- Чт фев 22, 2018 12:44:38
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5-11, Электроника С5-12
- Ответы: 23
- Просмотры: 11618
Re: Электроника С5-11, Электроника С5-12
Я писал. Продавец не ответил.
- Вс фев 11, 2018 06:54:28
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5-11, Электроника С5-12
- Ответы: 23
- Просмотры: 11618
Электроника С5-11, Электроника С5-12
Приобрету Электроника С5-11, Электроника С5-12 + расходы по доставке.
Екатеринбург.
Екатеринбург.
- Вс янв 28, 2018 17:05:45
- Форум: Продам
- Тема: Bad Drive Adapter
- Ответы: 1
- Просмотры: 633
Bad Drive Adapter
Bad Drive Adapter - устройство, позволяющее извлекать данные из поврежденных жестких дисков с дефектными и нестабильно читаемыми секторами. Использование устройства устраняет необходимость в создании промежуточных копий поврежденных HDD, что сокращает время восстановления данных.
Bad Drive Adapter ...
Bad Drive Adapter ...
- Пт ноя 17, 2017 13:42:33
- Форум: Куплю
- Тема: Плату процессора от см1702
- Ответы: 1
- Просмотры: 2335
Плату процессора от см1702
Плату процессора от см1702
- Вс июл 02, 2017 23:18:39
- Форум: Куплю
- Тема: Электроника С5
- Ответы: 0
- Просмотры: 1111
Электроника С5
Электроника С5. Микропроцессорные и иные модули.
Екатеринбург. Предоплата на карту, почта или ТК.
Для оперативного контакта, пишите в ЛС.
Екатеринбург. Предоплата на карту, почта или ТК.
Для оперативного контакта, пишите в ЛС.