Найдено 5 результатов

kollega
Пт ноя 27, 2015 13:32:06
Форум: Статьи
Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
Ответы: 232
Просмотры: 115563

Re: Цифровое устройство, для автоматического управления

А ЖКИ WH 1602B-YYH-CTK подойдет? Подскажите пожалуйста?
kollega
Чт мар 28, 2013 21:52:28
Форум: Статьи
Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
Ответы: 232
Просмотры: 115563

Re: Цифровое устройство, для автоматического управления

Подскажите пожалуйста а дисплей WM-C1602Q-1YLYd ? А то у меня на экрани одни квадратики. Кручу подстроечник квадратики то повяться то изчезнут как у 4words , Что может быть? Помогите уж очень надо...
kollega
Сб мар 02, 2013 00:01:38
Форум: Статьи
Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
Ответы: 232
Просмотры: 115563

Re: Цифровое устройство, для автоматического управления

Привет всем! Прочитал про устройство, понравилось, собираюсь повторить. Вопрос к автору. Можно ли изменить диапазон температуры от 30 до 40 градусов? И что-бы второй канал при достижении определенного времени выдавал импульс продолжительностью 0.5 секунд. Мне для инкубатора(функция переворота яиц ...

Перейти к расширенному поиску