Найдено 5 результатов
- Ср дек 09, 2015 18:37:27
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Программа автономного управления для небольшого птичника.
- Ответы: 3
- Просмотры: 5284
Re: Программа автономного управления для небольшого птичника
печатки так и нет?
- Пт ноя 27, 2015 13:32:06
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
- Ответы: 232
- Просмотры: 115563
Re: Цифровое устройство, для автоматического управления
А ЖКИ WH 1602B-YYH-CTK подойдет? Подскажите пожалуйста?
- Ср ноя 25, 2015 07:43:20
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
- Ответы: 232
- Просмотры: 115563
Re: Цифровое устройство, для автоматического управления
А какой ЖКИ используется?
- Чт мар 28, 2013 21:52:28
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
- Ответы: 232
- Просмотры: 115563
Re: Цифровое устройство, для автоматического управления
Подскажите пожалуйста а дисплей WM-C1602Q-1YLYd ? А то у меня на экрани одни квадратики. Кручу подстроечник квадратики то повяться то изчезнут как у 4words , Что может быть? Помогите уж очень надо...
- Сб мар 02, 2013 00:01:38
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровое устройство, для автоматического управления
- Ответы: 232
- Просмотры: 115563
Re: Цифровое устройство, для автоматического управления
Привет всем! Прочитал про устройство, понравилось, собираюсь повторить. Вопрос к автору. Можно ли изменить диапазон температуры от 30 до 40 градусов? И что-бы второй канал при достижении определенного времени выдавал импульс продолжительностью 0.5 секунд. Мне для инкубатора(функция переворота яиц ...