Найдено 3 результата
- Вс фев 01, 2009 01:24:32
- Форум: Статьи
- Тема: Импульсный блок питания (60Вт).
- Ответы: 663
- Просмотры: 356123
- Сб янв 31, 2009 14:19:39
- Форум: Статьи
- Тема: Импульсный блок питания (60Вт).
- Ответы: 663
- Просмотры: 356123
Я тоже собрал этот бп для питания паяльника от паяльной станции. У меня отдаёт всего ват 20 :( . В чём косяк? В стате написано что мощность зависит от типоразмера сердечника, а в блоках от компов они разные по размерам встречаются. :shock:
Транс из БП компа без переделки использовать в этой схеме ...
Транс из БП компа без переделки использовать в этой схеме ...
- Ср янв 14, 2009 22:10:04
- Форум: Статьи
- Тема: Импульсный блок питания (60Вт).
- Ответы: 663
- Просмотры: 356123
Здрасьте господа, собрал сие устройство, нагрузку не держит(сильно падает выходное напряжение) меня это не устраивает, буду переделывать с обратной связью на оптроне. Почему в описании к схеме нету на это предупреждения, кучу сил потратил, времени и нервов!
P.S. транс 100% рабочий, от комповского БП
P.S. транс 100% рабочий, от комповского БП