SarCity писал(а):Я задам вопрос по-другому: кто КАКИЕ дисплеи подключал? Сейчас я думаю это актуальней. И дисплеи каких производителей телефонов более подходят?
Кстати подключал к LPT дисплей LS020 от сименса CX65, на этих телефонах бывают и другие дисплеи програмно несовместимые. Работает очень медленно, полностью экран заливается около двух секунд.