Найдено 2 результата
- Сб мар 22, 2014 10:06:18
- Форум: Питание
- Тема: Ток на аккумуляторе
- Ответы: 26
- Просмотры: 3366
Re: Ток на аккумуляторе
Я конечно долго молчал,наблюдал так сказать со стороны.)Но иногда такие вопросы тупые,а отвечают вроде правильно.Касаясь аккумулятора авто.По закону Ома все правильно,но ведь в законе дается формула U=I*R и все из этого следуя.И правильно отметили есть еще внутреннее сопротивление источника питания ...
- Пт фев 06, 2009 09:11:26
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Цифровой Вольтметр-Амперметр для лабораторного БП
- Ответы: 207
- Просмотры: 200713
Уважаемый ARV,отличная интересная схемка,Моддинг блока питания.Если встраивается в любой БП,то не могли бы вы попробовать её подвязать к БП компьютера.Просто хотел сделать зарядник для аккумулятора из старого БП компа,благо их много.Просто повторить схемку скажем вот http://www.demio.info/modules ...