Найден 1 результат
- Чт мар 27, 2014 12:22:26
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция 5 в 1 (ver. DSS-2M)
- Ответы: 1991
- Просмотры: 588414
Re: Цифровая паяльная станция 5 в 1 (ver. DSS-2M)
ребят подскажите пожалуйста если сопротивление ( Нагрев - 53 Ом, датчик - 5,5 Ом ) это это терморезистор, а если ( Нагрев - 15 Ом, датчик - 2,2 Ом ) это термопара??? а то чет об читался форумов и начал по тихой подтупливать!!!!