Найден 1 результат

OsnovinDima
Чт мар 27, 2014 12:22:26
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция 5 в 1 (ver. DSS-2M)
Ответы: 1991
Просмотры: 588377

Re: Цифровая паяльная станция 5 в 1 (ver. DSS-2M)

ребят подскажите пожалуйста если сопротивление ( Нагрев - 53 Ом, датчик - 5,5 Ом ) это это терморезистор, а если ( Нагрев - 15 Ом, датчик - 2,2 Ом ) это термопара??? а то чет об читался форумов и начал по тихой подтупливать!!!!

Перейти к расширенному поиску