почему всё так сложно?
подклучить звездою, а потом треугольником (это у нас стандарт)
с уважением Юрий
Найдено 2 результата
- Чт мар 10, 2011 00:32:46
- Форум: Умные мысли
- Тема: Плавный пуск асинхронного двигателя большой мощности
- Ответы: 64
- Просмотры: 24622
- Пн апр 06, 2009 20:19:49
- Форум: Измерения
- Тема: Мультиметр с RS-232/USB
- Ответы: 4
- Просмотры: 6150