Найдено 5 результатов
- Вт авг 11, 2015 20:59:16
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 834797
Re: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой парам
много делал поделок с кота всё отлично получалось но по поводу этого якобы лабораторного блока питания я скажу среднее зарядное. моё мнение не стоит парится ( хотя я его сделал, не впечатлило )
- Пт июн 20, 2014 21:47:19
- Форум: Статьи
- Тема: Спидометр-одометр на МК ATmega8, ЖКИ 16х2 или 16х4
- Ответы: 47
- Просмотры: 30158
Re: Спидометр-одометр на МК ATmega8, ЖКИ 16х2 или 16х4
Автор молодец я уже вторую его разработку повторяю всё работает сразу без приколов (ватт метер уже и установил там где когдато был счётчик, а то его вынесли на улицу.
- Пт июн 20, 2014 21:40:40
- Форум: Статьи
- Тема: Спидометр-одометр на МК ATmega8, ЖКИ 16х2 или 16х4
- Ответы: 47
- Просмотры: 30158
Re: Спидометр-одометр на МК ATmega8, ЖКИ 16х2 или 16х4
повторил девайс работает; только пол дня потратил выставляя импульсы, взял датчик хола полключил а на колесо скутера поставил магнит один -установил число импульсов на ,,оборот,, 1 на километер 1000 полелил на длину окружности колеса 1,2= 833,3 импульсов на км показывает скорасть сильно занижену как ...
- Сб май 03, 2014 15:45:08
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 703764
Re: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Огромное спасибо АВТОРУ и Всем активным пользователям часики отличные (купить можно что угодно, а когда сам сделал намного приятней) теперь и меня радуют такие часы у меня дома.
- Сб май 03, 2014 00:59:24
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 703764
Re: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
уважаемые спецы - помогите, я собрал часики на 9 индикаторов почти с пол тычка Запустились, индикаторы взял с аона (телефон) общий анод, они мне маленькие, приобрёл побольше 10011-BYG тоже с общим анодом, чесно перечитал все посты на форуме у меня голова кругом, как мне их подключить?