Радио N10 1987.
У меня в АРКТУР 006 стоит аж с 1988 года. Думаю заменить на Галахов, Радио, 1986 11. Стоит или нет ?
D1 и D2 убери. Micro-Cap такие элементы не переваривает.ssc писал(а):Максим_В писал(а):Немного переработал схему своего телефонника..