Смотрю NJM2360 и MC33063 ... А есть ли аналоги поудобнее чтобы всё внутри было ?... (довольно большая обвязка - даже резистор для инициализации внутреннего генератора наружу вытянули)
Нужно хотя бы знать что нужно, повышалка или понижалка и какой ток нужен. Производители специально делают кучу выносных элементов что бы обеспечить универсальность данных микросхем. Что бы разработчик мог задать частоту, ток по своему усмотрению.
_________________ Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения