тогда щуп хоть сломай, а контакт будет )))) но это наверное слегка увеличит паразитные емкости и прочее ...
вот это и обидно, что да, разрешения аппарата позволяют куда больше фактического результата , что и стимулирует попытки улучшения )))
и нужны ли тогда эти новые доработки аппаратной части, если ее и так хватает с лихвой, и слабое место "система контакта"
ПС: по МоМ ничего толком не скажу, нет у меня ничего точного таких номиналов ( или надо поискать получше ).


