А я к тебе лично и не обращался!ploop писал(а): Еще раз говорю - я выкладываю печатку, которая у меня работает, почему это неуважение с моей стороны?
Мне вот не хватает.Это так. Пока мне хватает за глаза бесплатных аналогов.
Кстати я так понял у тебя убунта. Меня там убивали системные шрифты с непонятным сглаживанием, поэтому первым делом после установки сразу накатывались вердана и тахома от м$, т.е. лицензионные шрифты. А у тебя они там какие?
Ну значит и софтом левым пользуешься.Тут нет, каюсь. Но разговор о софте был
Смысла в этом совсем не вижу... Представляю что ты открываешь к примеру журнал "Радио" и начинаешь мееееедленннооо с первой страницы разводить платы в Спринте по напечатанным схемам?Света писал(а):Но лучше я её буду делать медленно, не спеша, для души, получая удовольствие, поэтому для меня Спринт совсем не последнее место занимает...



.